| carga clasificada de la placa del movimiento | 5000kg |
|---|---|
| aceleración | 2000mm/s |
| la velocidad corriente | 1000mm/s |
| Ratio de reducción | 1:10 |
| Repetido colocando exactitud | 0.1+_ |
| Los deportes suben a la carga clasificada | 500kg |
|---|---|
| Palmo de brazo del robot | 2000m m |
| Ganchos agarradores del robot | 3-20kg |
| Ratio de reducción | 1:10, ratio de reducción reemplazable |
| Velocidad corriente | 100-1250mm/s, velocidad ajustable |
| Temperatura de funcionamiento | Temperatura estándar, temperatura alta |
|---|---|
| Certificaciones de seguridad | NULO |
| Diagnósticos | - No, no lo sé. |
| Condición | nuevo y de origen |
| Interfaz de datos | Con cable |
| Materiales para bolas | El fluoruro de polivinilideno |
|---|---|
| Tamaño | 1/2 pulgada |
| Operación neumática | Actuación única Actuación doble |
| Conexión de aire | RC 1/4, 1/4 NPT, G 1/4 |
| Señales de salida | 4 a la posición de 20 mA retransmiten |
| Los deportes suben a la carga clasificada | 500kg |
|---|---|
| Palmo de brazo del robot | 2000m m |
| Ganchos agarradores del robot | 3-20kg |
| Ratio de reducción | 1:10, ratio de reducción reemplazable |
| Velocidad corriente | 100-1250mm/s, velocidad ajustable |
| Carga nominal del tablero deportivo | 500 kg de peso |
|---|---|
| Palmo de brazo del robot | Con una anchura igual o superior a 2000 mm |
| Ganchos agarradores del robot | 3-20kg |
| Ratio de reducción | 1:10, relación de reducción reemplazable |
| Velocidad de funcionamiento | 100-1250 mm/s, velocidad ajustable |
| Nombre del producto | Válvula de control neumático de China con controlador de válvula Fisher DVC6205+DVC6215 Sensor de vi |
|---|---|
| Marca del producto | ¿ Qué pasa? |
| Modelo | Fisher DVC6205+DVC6215 |
| En el caso de los | Clasificación de los productos |
| Estilo de la válvula | Posicionador |
| Tipo de conexión | Soldadura a tope, bridada |
|---|---|
| Ruta de flujo | Ruta de flujo en forma de S con baja caída de presión |
| Rango de flujo | 50:1 alta gamabilidad |
| Característica de flujo | Cumple con el estándar GB/T 4213-2008 |
| Precisión de control | Histéresis y error básico ≤1,5% con posicionador |
| Comunicación | HART® |
|---|---|
| Producto | Posicionador |
| La histeresis | ≤ 0,3 % |
| Límites de destrucción estática | 40 V, límite de corriente interna Aproximadamente 40 mA |
| Viaje de las válvulas | 3.6 a 300 mm |
| Protocolo de puerto de comunicación | HART, 4...20 mA Profibus FOUNDATION bus de campo |
|---|---|
| Tipo de conexión neumática | 0.25 pulgadas 18 NPT G 1/4 |
| Presión de entrada | 1,4...6 barras |
| Rango de carrera | 8...260 milímetros |
| Histeresis máxima | el 0.3% |