| Actuador aplicable | Actuadores neumáticos de acción simple y doble, de movimiento lineal y rotativo |
|---|---|
| Señal de entrada | 4-20 Ma DC |
| Sistema de comunicación | Comunicación SFN (Modelo AVP300/301/302)/HART6 (Modelo AVP302) |
| Señal de salida | 4-20 mA CC (transmisión de viaje) |
| protección contra rayos | Valor máximo de sobretensión: 12 kV/Valor máximo de sobretensión: 1000 A |
| Señal de entrada | 4~20mA DC |
|---|---|
| Error básico | ≤ ± 1% |
| Calificación de protección | IP65 |
| Temperatura | -30℃~+70℃ (Estándar) |
| Presión de la fuente de aire | 0,2 ~ 0,8 MPa |
| Clasificación de presión | 150/300, 600, 900/1500, 2500 |
|---|---|
| Tamaño nominal | 1 1/2" a 36" |
| Temperatura fluida | -196 a +538°C |
| Tipo de conexión | Bridas (RF, RTJ), soldadura a tope, soldadura por encaje |
| Material del cuerpo | SCPH2/WCB, SCPH16/WC6, SCPL11/LCB, SCS13A/S8A, SCS14A/CF8M, SCS16/CF8C |
| Tamaño del cuerpo | 1" (25A) a 12" (300A) |
|---|---|
| Clasificación del cuerpo | Clase ANSI 150-600, JIS 10K-40K |
| Temperatura fluida | -45 a +400°C |
| Tipo de conexión | Tipo oblea, bridada (RF) |
| Material del cuerpo | SCPH2/WCB, SCS13A/CF8, SCS14A/CF8M, SCS14A |
| Condición | Nuevo original |
|---|---|
| Característica | posicionador de válvulas |
| Existencias | en stock |
| tipo | Posicionador de válvula, actuador neumático, cuerpo de válvula |
| Detalles de empaquetado | Basado en la demanda |
| Condición | Nuevo original |
|---|---|
| Característica | posicionador de válvulas |
| Existencias | en stock |
| tipo | Posicionador de válvula, actuador neumático, cuerpo de válvula |
| Detalles de empaquetado | Basado en la demanda |
| Nombre de producto | Tipo eléctrico 3003 type3004 del nanómetro del actuador rotatorio de Burkert de 20 a 100 y tipo 3005 |
|---|---|
| Marca | burket |
| Modelo | 3003, 3004 |
| Seat, válvula principal | CTFE, Vespel SP21 |
| Capo, Detrás-casquillo, cuerpo | Latón, 303 acero inoxidable, acero inoxidable 316 |
| Nombre del producto | Posicionador neumático del electro elegante del posicionador de KOSO PPA801 |
|---|---|
| Marca | Koso |
| Modelo | PPA801 |
| Matrial | Aleación/acero |
| Estilo de válvula | Posicionador |
| Nombre del producto | Posicionador neumático del electro elegante del posicionador de KOSO PPA801 |
|---|---|
| Marca del producto | KOSO |
| Modelo | PPA801 |
| En el caso de los | Clasificación de los productos |
| Estilo de la válvula | Posicionador |
| Estructura | Válvula de caudal axial |
|---|---|
| Potencia | Eléctrica |
| Apoyo personalizado | Producción original |
| Diámetro nominal | DN100 - DN500 |
| Material | Acero inoxidable fundido |