| Tipo de cuerpo | 3/4"(20A)-8"(200A), 2"(50A)-6"(150A), 1/2"(15A)-12"(400A) |
|---|---|
| Clasificación del cuerpo | Clase ANSI 150-600 JIS 10K-40K |
| Temperatura fluida | -45~+300°C, -196~+538°C |
| Materiales del cuerpo | SCPH2/WCB, SCS13A/CF8, SCS14A/CF8M, A105, F11, F22, SUS316, etc. |
| Materiales de recorte | SCS14A/CF8M, SCS24, SUS316, SUS316+Estelite, A105, SUS316+Estelite |
| Condición | Nuevo original |
|---|---|
| Característica | posicionador de válvulas |
| Existencias | en stock |
| tipo | Posicionador de válvula, actuador neumático, cuerpo de válvula |
| Detalles de empaquetado | Basado en la demanda |
| Nombre | Válvula de control del globo de la marca 200 de Valtek con el posicionador Valtek-beta y el actuador |
|---|---|
| Marca | Valtek |
| modelo | Marca 200 |
| Tipo de la válvula | Control linear |
| Subtipo | Globo linear/ángulo |
| Rango de presión de suministro de gas | Entre 140 y 700 KPa |
|---|---|
| Período de garantía | 1 año |
| Certificaciones | Se aplicará el método de evaluación de la calidad de los productos. |
| Tamaño de la válvula | NPS 1, NPS 2 |
| Servicio Crítico | Servicio sucio, erosivo |
| Nombre del producto | Posicionador de válvula inteligente de la serie Topworx PD |
|---|---|
| Alarmas configurables | (PD100) No; (PD200) Sí |
| Presión de suministro de aire | 2.8 a 8 bar (40 a 116 psi) |
| Acción del actuador | Rotario y lineal, único y doble, directo (DA) y reverso (RA) |
| Rango de temperatura | -40 ° C a +65 ° C (-40 ° F a +149 ° F) |
| Modelo | posicionadores elegantes de la válvula SP7-10, SP7-11 y SP7-12 del sarco del spirax con la válvula d |
|---|---|
| Tipo de conexión | alambre 2 |
| Señal de salida | 4 ~ 20 mA DC |
| Marca | Spirax Sarco |
| Autobús/sensor | 4-20 transmisor del mA |
| Señales de entrada | 4-20 mA DC |
|---|---|
| La histeresis | < 0,3% |
| Versión para funcionamiento más largo | S2 - 30 minutos de trabajo |
| Linealidad | <0> |
| Ángulo de rotación | Min 2,5° máximo 100° |
| Temperatura de funcionamiento | Temperatura estándar, temperatura alta |
|---|---|
| Sensibilidad | ≤ 0,1% |
| Viaje de las válvulas | 3.6 a 300 mm |
| Comunicación | HART® |
| La histeresis | ≤ 0,3 % |
| ESTRUCTURA | Reducción de la presión |
|---|---|
| Las normas | Las medidas de seguridad se aplicarán en el caso de los vehículos de la categoría M1 y M2 que no est |
| Clase de protección | Protección IP66 |
| Condición | Nuevo |
| Tolerancia del voltaje | ± 10% |
| Rango de temperatura | -320 a +842 °F (-196 a +450 °C) |
|---|---|
| Clase del ANSI | 150 a 2500 |
| Chaqueta calefactora | Clase 150 |
| Tamaño | el 1/2 |
| Garantización | 1 año |