| Nombre del producto | Posicionador electro-neumático de válvula SMC IP8000 |
|---|---|
| temperatura de los medios | temperatura alta |
| Presión | Presión alta |
| Temperatura de funcionamiento | -20 a 55 ° C (-4 a 122 ° F) |
| Peso | Aproximadamente 2.9 lbs (1330 gramos) |
| Utilización | Tiempos de tránsito y condiciones ambientales difíciles |
|---|---|
| Producto | Las demás máquinas de la partida 84 |
| El material | de aluminio |
| Apoyo personalizado | Producción de equipos |
| Nombre del producto | - ¿Por qué no? |
| Nombre de producto | Posicionador digital de la válvula del amo ABB de la posición para el posicionador elegante de la se |
|---|---|
| Marca | ABB |
| Modelo | EDP300 |
| Matrial | Aleación/acero |
| Estilo de la válvula | Reguladores de presión |
| Nombre de producto | Válvula de control china de la marca con IMI los posicionadores neumáticos del STI y electroneumátic |
|---|---|
| Marca | STI |
| Modelo | IMI |
| Matrial | Acero de aluminio de /stainless |
| Estilo de la válvula | posicionador |
| Gama actual entrada | 4~20mA DC |
|---|---|
| Impedancia interna | 500Q (20mA DC) |
| Gama de presión entrada de aire | 0.14~0.7Mpa |
| Gama del viaje | 10~150m m (movimiento recto), 0~90°C (movimiento angular |
| Tamaño de la conexión de aire | PT1/4, NPT1/4, G1/4 |
| Funcionamiento | -40° F a 185° F (- 40° C a 85° C) |
|---|---|
| Nombre | Masoneilan SVI FF |
| Humedad ambiental | 10 al 95% sin condensación |
| Ayuda modificada para requisitos particulares | OEM, ODM, OBM |
| Efecto de la presión de la fuente | 0,05% por unidad de la PSI |
| Nombre del producto | Position Master ABB posicionador de válvula digital para válvula de control de presión EDP300 series |
|---|---|
| Marca del producto | ABB |
| modelo | EDP300 |
| En el caso de los | Clasificación de los productos |
| Estilo de la válvula | reguladores de presión |
| Temperatura de funcionamiento | Temperatura estándar |
|---|---|
| Clase de presión | Los requisitos de seguridad de los equipos de ensayo se aplican a los equipos de ensayo y a los equi |
| Rango de presión de suministro de gas | Entre 140 y 700 KPa |
| Período de garantía | 1 año |
| Característica de salida | Linealidad |
| nombre | El posicionador para la válvula entró 4 a las series de 20mA DC EP800 para el posicionador del koso |
|---|---|
| Serie | EP800 |
| Señal de entrada | 4 a 20, 4 a 12, 12 a 20 mA DC |
| Vivienda matierial | Aleación de aluminio |
| Suministro de aire | 140 a 700 KPa |
| El punto de ajuste | 4 a 20 mA |
|---|---|
| Viaje de la válvula | 3,6 a 300 milímetros |
| Ángulo de la abertura | 24 a 100° |
| Materiales | De aluminio |
| Detalles de empaquetado | Exporte las cajas de madera para el comercio exterior, las cajas de madera esterilizadas IPPC y las |