| Gama actual entrada | 4~20mA DC |
|---|---|
| Impedancia interna | 500Q (20mA DC) |
| Gama de presión entrada de aire | 0.14~0.7Mpa |
| Gama del viaje | 10~150m m (movimiento recto), 0~90°C (movimiento angular |
| Tamaño de la conexión de aire | PT1/4, NPT1/4, G1/4 |
| Temperatura de funcionamiento | Temperatura estándar |
|---|---|
| Clase de presión | Los requisitos de seguridad de los equipos de ensayo se aplican a los equipos de ensayo y a los equi |
| Rango de presión de suministro de gas | Entre 140 y 700 KPa |
| Período de garantía | 1 año |
| Característica de salida | Linealidad |
| Operating Pressure | 2.7 Bar (40 Psig)~12 Bar (174 Psig) |
|---|---|
| Voltage Tolerance | ±10% |
| tipo de producto | Posición de la válvula |
| Atado a | Actuador lineal de acción única |
| Diámetro nominal | 2.5 |
| El punto de ajuste | 4 a 20 mA |
|---|---|
| Viaje de la válvula | 3,6 a 300 milímetros |
| Ángulo de la abertura | 24 a 100° |
| Materiales | De aluminio |
| Detalles de empaquetado | Exporte las cajas de madera para el comercio exterior, las cajas de madera esterilizadas IPPC y las |
| Nombre de producto | Posicionador digital de la válvula del amo ABB de la posición para el posicionador elegante de la se |
|---|---|
| Marca | ABB |
| Modelo | EDP300 |
| Matrial | Aleación/acero |
| Estilo de la válvula | Reguladores de presión |
| Nombre de producto | Válvula de control china de la marca con IMI los posicionadores neumáticos del STI y electroneumátic |
|---|---|
| Marca | STI |
| Modelo | IMI |
| Matrial | Acero de aluminio de /stainless |
| Estilo de la válvula | posicionador |
| Funcionamiento | -40° F a 185° F (- 40° C a 85° C) |
|---|---|
| Nombre | Masoneilan SVI FF |
| Humedad ambiental | 10 al 95% sin condensación |
| Ayuda modificada para requisitos particulares | OEM, ODM, OBM |
| Efecto de la presión de la fuente | 0,05% por unidad de la PSI |
| Nombre del producto | Position Master ABB posicionador de válvula digital para válvula de control de presión EDP300 series |
|---|---|
| Marca del producto | ABB |
| modelo | EDP300 |
| En el caso de los | Clasificación de los productos |
| Estilo de la válvula | reguladores de presión |
| Tipo de válvula | Válvula de bola, válvula de mariposa, válvula de diafragma |
|---|---|
| Presión de suministro | 20 a 100 psi (aire filtrado, seco y sin aceite) |
| Consumo de aire | 0,9 SCFM a 20 psi |
| Conexiones de aire | 1/4 "NPT |
| Temperatura de funcionamiento | -4 a 176 °F |
| Certificaciones | ATEX, CUTR, PED |
|---|---|
| Protocolo de comunicación | 3-15 o 6-30 psi, 0,2 -1,0 o 0,4 -2,0 bar Señal neumática |
| Diagnóstico | No |
| Señal de entrada | Neumático |
| Presión máxima de salida | 50 psi |