| nombre | El posicionador para la válvula entró 4 a las series de 20mA DC EP800 para el posicionador del koso |
|---|---|
| Serie | EP800 |
| Señal de entrada | 4 a 20, 4 a 12, 12 a 20 mA DC |
| Vivienda matierial | Aleación de aluminio |
| Suministro de aire | 140 a 700 KPa |
| El material | de aluminio |
|---|---|
| Actuación | Linear o rotatorio |
| Garantización | 1 año |
| Loop de control | Entre 4 y 20 MA |
| Apoyo personalizado | Producción de equipos |
| Interfaz de comunicaciones | CIERVO, FUNDACIÓN Fieldbus, PA de Profibus |
|---|---|
| Peso | 3.5Kg |
| Fuente de alimentación | CA CA 4V DC, 120V, o 240V |
| Nivel de la protección | IP66 |
| Pantalla de visualización | Pantalla de visualización del LCD, que puede exhibir el cargo actual, la situación de poder, y la ot |
| Pantalla de visualización | Pantalla de visualización del LCD, que puede exhibir el cargo actual, la situación de poder, y la ot |
|---|---|
| Temperatura ambiente | -20℃ ~ +70℃ |
| Esfuerzo de torsión de la salida máxima | 600 nanómetro |
| Método de la instalación | Instalación del soporte o del reborde |
| Fuente de alimentación | CA CA 4V DC, 120V, o 240V |
| Peso | 3.5Kg |
|---|---|
| Esfuerzo de torsión de la salida máxima | 600 nanómetro |
| Presión clasificada | Barra máxima 10 |
| Pantalla de visualización | Pantalla de visualización del LCD, que puede exhibir el cargo actual, la situación de poder, y la ot |
| Fuente de alimentación | CA CA 4V DC, 120V, o 240V |
| Interfaz de comunicaciones | CIERVO, FUNDACIÓN Fieldbus, PA de Profibus |
|---|---|
| Tiempo de la acción | 0.3-30 segundos |
| Pantalla de visualización | Pantalla de visualización del LCD, que puede exhibir el cargo actual, la situación de poder, y la ot |
| Método de la instalación | Instalación del soporte o del reborde |
| Esfuerzo de torsión de la salida máxima | 600 nanómetro |
| Gama de la señal | 4 a 20 MA · Dispositivo de dos cables, protección contra polaridad inversa · Alcance mínimo de 4 mA |
|---|---|
| La histeresis | ≤ 0,3 % |
| Sensibilidad | ≤ 0,1% |
| Viaje de las válvulas | 3.6 a 300 mm |
| Dirección de la acción | Reversible |
| Rango de temperatura | -320 a +842 °F (-196 a +450 °C) |
|---|---|
| Nombre del producto | Simón 3241 |
| Chaqueta calefactora | Clase 150 |
| Garantización | 1 año |
| Apoyo personalizado | Producción de equipos |
| Nombre del producto | tipo 3731-3 3730-2 3730-3 3730-4 3730-5 de la válvula del posicionador del samson y posicionador dig |
|---|---|
| Marca | - ¿Qué haces? |
| Modelo | 3730 |
| Matrial | Acero de aluminio de /stainless |
| Estilo de la válvula | Posicionador |
| Medios de comunicación | Líquido químico |
|---|---|
| Tipo de cuerpo | Válvula de bola segmentaria excéntrica |
| Tamaño del cuerpo | 1"(25A)~12"(300A) |
| Clasificación del cuerpo | Clase ANSI 150~600, JIS 10K~40K |
| Temperatura fluida | -45~+400°C |