| Nombre del producto | El sistema de control de las emisiones de gases de efecto invernadero se utilizará en el caso de las |
|---|---|
| Interfaz de datos | Wiredz también |
| Señal de entrada | Eléctrico, Neumático |
| Control de posición | Encendido/Apagado, Modulación, Control, Monitoreo, Prueba de Carrera Parcial |
| Medios de la fuente | Aire y gas natural |
| Nombre del producto | El sistema de control de las emisiones de gases de efecto invernadero se utilizará en el caso de las |
|---|---|
| Interfaz de datos | Wiredz también |
| Señal de entrada | Eléctrico, Neumático |
| Control de posición | Encendido/Apagado, Modulación, Control, Monitoreo, Prueba de Carrera Parcial |
| Medios de la fuente | Aire y gas natural |
| Señal entrada | 4~20mA DC |
|---|---|
| Impedancia | 500Ω (20mA DC) |
| Presión de la fuente | 0.14~0.7Mpa |
| Movimiento | 10~150m m 0~90º |
| Conexión de aire | PT1/4, NPT1/4 |
| Característica de flujo | Se trata de una línea |
|---|---|
| Resolución | ≤ 0,25% |
| Grado de la presión de entrada | 210 PSI (barra 15) |
| tensión | Las demás: |
| Exactitud | ± 0,1 mm |
| Protocolo de Comunicación | 4 a 20 MA HART |
|---|---|
| Señales de salida | Presión neumática de hasta 145 psig (10 bar) |
| Calificación de protección | IP66/IP67 |
| Fuente de alimentación | 24 V de corriente continua |
| Funciones de diagnóstico | Monitoreo de la salud de las válvulas y diagnóstico del rendimiento en tiempo real |
| Lugar de origen | Alemania |
|---|---|
| Uso | selección y lugar |
| Carga útil máxima | 11,1 kilogramos |
| Número de hachas | 6 |
| Peso | 55kg |
| Uso | soldadura del trabajo del metal |
|---|---|
| Componentes de la base | PLC, motor, transporte |
| Carga útil máxima | 85 KILOGRAMOS |
| Número de hachas | 6 |
| Peso | 160kg |
| Nombre de producto | Válvula de control neumático de Fisher RSS de la válvula de globo |
|---|---|
| Marca | PESCADOR |
| Modelo | RSS |
| Clasificación peligrosa del área | Ex h IIC Tx GB |
| Exactitud | 0,15 |
| Puerto | Puertos principales en China |
|---|---|
| Instalación | Cualquier ángulo |
| Resolución | ≤ 0,25% |
| Exactitud | ± 0,1 mm |
| Característica de flujo | Se trata de una línea |
| Condición | Nuevo |
|---|---|
| Tipo de válvula | Válvula de control |
| Interfaz de datos | Con cable |
| Nombre del producto | Controlador de válvula digital montado a distancia |
| Protocolo de comunicación | 4 a 20 MA HART |