| El punto de ajuste | 4 a 20 mA |
|---|---|
| Viaje de la válvula | 3,6 a 300 milímetros |
| Ángulo de la abertura | 24 a 100° |
| Materiales | Acero |
| Comunicación | Protocolo de comunicación del campo de HART® |
| El punto de ajuste | 4 a 20 mA |
|---|---|
| Viaje de la válvula | 3,6 a 300 milímetros |
| Ángulo de la abertura | 24 a 100° |
| Materiales | De aluminio |
| Detalles de empaquetado | Exporte las cajas de madera para el comercio exterior, las cajas de madera esterilizadas IPPC y las |
| Señal entrada | 4~20mA DC |
|---|---|
| Impedancia | 250±15Ω |
| Presión de la fuente | 0.14~0.7Mpa |
| Movimiento | 10~150m m 0~90º |
| Conexión de aire | P (NPT) 1/4 |
| Nombre del producto | burket 8804 2/2 vávula de bola de la manera con el actuador rotatorio eléctrico |
|---|---|
| Marca | burket |
| Modelo | 8804 |
| Seat, válvula principal | CTFE, Vespel SP21 |
| Capo, Detrás-casquillo, cuerpo | Latón, 303 acero inoxidable, acero inoxidable 316 |
| País de origen | China. |
|---|---|
| El color | Negro, blanco |
| Duración | puede elegir |
| Fecha de vencimiento | 1 año |
| Servicio | Apoyo en línea |
| Conexión | Freno, abrazadera, hilo, hilo de cordura |
|---|---|
| Nombre del producto | Posicionador de válvula de servicio de flujo |
| Garantización | 1 año |
| El material | SS304, SS316 o personalizar |
| Precisión | ± 1%, ± 1,6% |
| Nombre del producto | China válvula de control de la jaula de presión equilibrada |
|---|---|
| Presión nominal | PN16/25/40/63/100 |
| Características de flujo | Porcentaje igual, lineal, de apertura rápida |
| Clase de la salida | ANSI B16 y las demás.104: IV, V, VI |
| Material del cuerpo de la válvula | Acero de carbono |
| Nombre del producto | China válvula de control de la jaula de presión equilibrada |
|---|---|
| Presión nominal | PN16/25/40/63/100 |
| Características de flujo | Porcentaje igual, lineal, de apertura rápida |
| Clase de la salida | ANSI B16 y las demás.104: IV, V, VI |
| Diámetro nominal | DN40 a DN400 |
| Nombre del producto | China válvula de control de la jaula de presión equilibrada |
|---|---|
| Presión nominal | PN16/25/40/63/100 |
| Características de flujo | Porcentaje igual, lineal, de apertura rápida |
| Clase de la salida | ANSI B16 y las demás.104: IV, V, VI |
| Diámetro nominal | DN40 a DN400 |
| Nombre del producto | Samson Digital Valve Positioner 3725 para la válvula de control de presión Smart Positioner |
|---|---|
| Marca | - ¿Qué haces? |
| Modelo | 3725 |
| Matrial | Acero de aluminio de /stainless |
| Estilo de la válvula | Posicionador |