| Precisión | Alto |
|---|---|
| Clasificación de protección | IP66/IP67 (a prueba de polvo y resistente al agua) |
| Tipo de montaje | Montaje Integral O Remoto (compatible Con Estándares IEC/NAMUR) |
| Fuente de alimentación | 24V CC (9.5V mínimo para control analógico, 10V para HART) |
| Temperatura ambiente | -10 a +60°C, -10 a +60°C, -10 a +60°C |
| Input Signal | Electric |
|---|---|
| Operating Temperature | Standard Temperature, High Temperature |
| Power Source | Local |
| Communication Protocol | 4-20 mA HART |
| Diagnostics | Yes |
| Input Signal | Electric |
|---|---|
| Operating Temperature | Standard Temperature, High Temperature |
| Power Source | Local |
| Communication Protocol | 4-20 mA HART |
| Diagnostics | Yes |
| Nombre del producto | Válvula de control del globo chino con Masoneilan SVI2-22123121 SVI2-21123111 Posicionador de la vál |
|---|---|
| Modelo | SVI2-21113111 SVI2-21123121 SVI2-22123121 SVI2-21123111 |
| Tamaño | 3/4 "a 8" |
| Suministrar | Neumático |
| Marca | Masoneliano |
| Nombre del producto | Válvula de control del globo chino con Masoneilan SVI2-22123121 SVI2-21123111 Posicionador de la vál |
|---|---|
| Modelo | SVI2-21113111 SVI2-21123121 SVI2-22123121 SVI2-21123111 |
| Tamaño | 3/4 "a 8" |
| Suministrar | Neumático |
| Marca | Masoneliano |
| Certificaciones | SIL capaz, emisión fugitiva, NACE |
|---|---|
| Servicio crítico | Disminución de ruido, servicio sucio, condición del vapor, erosiva, flujo bajo, corrosivo, servicio |
| Características de flujo | Porcentaje igual, caracterización linear, especial, abertura rápida |
| Material | De acero de carbono, inoxidable, a dos caras, aleación |
| Temperatura de funcionamiento | Temperatura estándar |
| Clase de protección | IP66 |
|---|---|
| Tipo de producto | Posición de la válvula |
| Tolerancia de voltaje | ± 10% |
| Condición | Nuevo |
| Gama del ajuste de la presión | 5-100 PSI (0.35-7 barras) |
| Lugar de origen | Alemania |
|---|---|
| Uso | soldadura del trabajo del metal |
| Carga útil máxima | 10 kilogramos |
| Número de hachas | 6 |
| Peso | 160 kilogramos |
| Señal entrada | 4~20mA DC |
|---|---|
| Impedancia | 500Ω (20mA DC) |
| Presión de la fuente | 0.14~0.7Mpa |
| Movimiento | 10~150m m 0~90º |
| Conexión de aire | PT1/4, NPT1/4 |
| Característica de flujo | Se trata de una línea |
|---|---|
| Resolución | ≤ 0,25% |
| Grado de la presión de entrada | 210 PSI (barra 15) |
| tensión | Las demás: |
| Exactitud | ± 0,1 mm |