| Nombre del producto | Válvula de globo del control neumático del estruendo de Samson 3353 - neumático - con el posicionado |
|---|---|
| marca | Samson |
| modelo | 3353 - neumático - estruendo |
| Matrial | aleación/acero |
| ESTILO DE LA VÁLVULA | Válvula de globo |
| Rango de torque | Hasta 250 kNm (184 000 ft-lb), mayor par bajo pedido |
|---|---|
| Mawp | Presión de trabajo estándar de 12 barg (174 PSIG) |
| Medio de la fuente | Aire para instrumentos, nitrógeno, gas dulce; gas amargo a pedido |
| Rango de temperatura estándar | -29°C a 100°C (-20°F a 212°F) |
| Rango de temperatura personalizado | -60°C a 160°C disponibles bajo pedido |
| Nombre del producto | Válvula de control de flujo |
|---|---|
| El tipo | Válvulas de mariposa |
| Nombre de la marca | Keystone |
| Modelo | F9 (cuatro) |
| Tamaño | DN15 a DN100 |
| Corriente mínima | 3.6 MA para la pantalla 3.8 MA para el funcionamiento |
|---|---|
| Desviación | ≤ el 1% |
| Dirección de la acción | Reversible |
| Garantización | 1 año |
| Apoyo personalizado | Producción original |
| Medios de comunicación | El gas |
|---|---|
| Gama de la señal | Entre 4 y 20 MA |
| Sensibilidad | ≤ 0,1% |
| Dirección de la acción | Reversible |
| Grado de protección | Se aplicará el procedimiento de clasificación de los productos. |
| Desviación | ≤ el 1% |
|---|---|
| Medios de comunicación | Gas |
| Rango de señal | 4 a 20 Ma |
| Dirección de la acción | Reversible |
| Sensibilidad | ≤ 0,1% |
| Tipo de producto | Posicionador de la válvula de Digitaces |
|---|---|
| Garantización | 1 año |
| Tipo de montaje | Actuador montado |
| Material de las cáscaras | Casas industriales de aluminio |
| Número de modelo | DVC6200 |
| Solicitud | General |
|---|---|
| Material | Fundición |
| temperatura de los medios | Temperatura media |
| Presión | Presión media |
| Fuerza | Neumático |
| Nombre del producto | El dispositivo de posicionamiento electropneumático Samson 4763 |
|---|---|
| El material | de aluminio |
| Sensibilidad | < 0,1% |
| Presión de la señal | Máximo de 0 a 6,0 bar |
| La histeresis | < 0,5 por ciento |
| Loop de control | Entre 4 y 20 MA |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de equipos |
| Garantización | 1 año |
| Producto | Las demás máquinas de la partida 84 |
| Utilización | Tiempos de tránsito y condiciones ambientales difíciles |