| Loop de control | Entre 4 y 20 MA |
|---|---|
| Garantización | 1 año |
| Actuación | Actuación de efecto simple o doble |
| El material | de aluminio |
| Nombre del producto | - ¿Por qué no? |
| Protocolo de señal de entrada | Señal de control analógica de 4-20 mA CC |
|---|---|
| Fuente de alimentación | 8-30 VCC (típico 24 VCC) |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C a 80°C (Estándar -20°C a 80°C) |
| Tipo de montaje | Actuadores neumáticos lineales o de cuarto de vuelta |
| Opción de comentarios | Retroalimentación de posición de 4-20 mA (disponible en 3200MD-0G-00) |
| Actuación | Primavera-vuelta, linear |
|---|---|
| Certificaciones | Compatible con SIL, ATEX, CUTR, PED |
| Tipo de control | Encendido/apagado |
| Temperatura de funcionamiento | Criogénico, Baja Temperatura, Temperatura Estándar, Alta Temperatura |
| fuente de energía | Neumático, manual |
| Actuación | Primavera-vuelta, linear |
|---|---|
| Certificaciones | Compatible con SIL, ATEX, CUTR, PED |
| Tipo de control | Encendido/apagado |
| Temperatura de funcionamiento | Criogénico, Baja Temperatura, Temperatura Estándar, Alta Temperatura |
| fuente de energía | Neumático, manual |
| Marca / Fabricante | Masoneilan |
|---|---|
| Presión del aire de suministro | Normalmente de 1,4 a 7 bar (de 20 a 100 psig) |
| Rango de temperatura de proceso/válvula | -196 ° C a +450 ° C |
| Aprobación de zonas peligrosas | ATEX, IECEx, FM, CSA (para modelos certificados) |
| Montaje | Montaje directo en actuadores lineales (vástago) o rotativos (ISO 5211) |
| Presión de la señal | Máximo de 0 a 6,0 bar |
|---|---|
| Utilización | Servicio de estrangulación |
| El material | de aluminio |
| Nombre del producto | El dispositivo de posicionamiento electropneumático Samson 4763 |
| Garantización | 1 año |
| Marca del producto | Masoneilan |
|---|---|
| Modelo | SVI3 SVi1000 SV II |
| duración de la garantía | 1 año |
| condición | Nuevo |
| Packaging Details | Based on demand |
| Product name | New Original Emerson Delta V Controller VE4001S2T2B1 Distributed Control System Workstation and Server Hardware for Power Plant |
|---|---|
| Brand | Delta V |
| Model | VE4001S2T2B1 |
| Matrial | Alloy/Steel |
| Valve style | positioner |
| Impedancia de la carga | ≤8,2V |
|---|---|
| Corriente mínima | 3,6 mA para visualización, 3,8 mA para funcionamiento |
| Temperatura ambiente permitida | -20 a +80 °C, con prensaestopas metálico -40 a +80 °C |
| Señal de salida | 4 a 20 mA |
| Voltaje de suministro | 12 a 30 V CC |
| El material | de aluminio |
|---|---|
| Grado de protección | IP 54 |
| La histeresis | < 0,5 por ciento |
| Temperatura de funcionamiento | -20-80℃ |
| Nombre del producto | El dispositivo de posicionamiento electropneumático Samson 4763 |