| Garantía | 3 años |
|---|---|
| Número de modelo | DVC6200 |
| Montaje del tipo | Integral montado |
| Interfaz de los datos | Atado con alambre |
| Max Outlet Pressure | 145 psig |
| Opciones | G, M, SW, PR |
|---|---|
| Número de modelo | SVi1000 posicionador digital de válvula |
| Conexión eléctrica | Una hembra 1/2NPT |
| Corriente mínima/máxima | 3,2 mA/24 mA |
| Peso | 2KG |
| Max Outlet Pressure | 101 psig |
|---|---|
| Interfaz de datos | Con cable |
| Tipo de montaje | Integral montado |
| Protocolo de comunicación | CIERVO, análogo 4-20mA |
| Temperatura de funcionamiento | Temperatura estándar, temperatura alta |
| Tipo de producto | Posicionador de la válvula de Digitaces |
|---|---|
| Interfaz de datos | Con cable |
| Tipo de montaje | Montado integralmente |
| Control de posición | Control de estrangulamiento, encendido/apagado |
| Diagnósticos | - ¿ Qué? |
| Nombre de producto | Doctor en Medicina original posicionador digital neumático del posicionador UAS Logix 3200 del flows |
|---|---|
| Modelo | SA/CL |
| Temperatura de medios | Temperatura alta |
| Presión | Alta presión |
| Temperatura de funcionamiento | -20 a 55°C (- 4 a 122°F) |
| Nombre del producto | Posicionador Flowserve original UAS Logix 3200 MD Picenter de válvula digital neumática con lote de |
|---|---|
| Modelo | SA/CL |
| temperatura de los medios | Temperatura alta |
| Presión | Presión alta |
| Temperatura de funcionamiento | -20 a 55 ° C (-4 a 122 ° F) |
| Nombre de producto | Posicionador digital de la válvula del amo ABB de la posición para el posicionador elegante de la se |
|---|---|
| Marca | ABB |
| Modelo | EDP300 |
| Matrial | Aleación/acero |
| Estilo de la válvula | Reguladores de presión |
| Tipo | DVC2000 |
|---|---|
| Protocolo de comunicación | CIERVO, análogo 4-20mA |
| Interfaz de los datos | Atado con alambre |
| Diagnosis | tenga |
| Señal entrada | eléctrico |
| Tipo | PALADIO DVC6200 SIS |
|---|---|
| Protocolo de comunicación | CIERVO |
| Interfaz de los datos | Atado con alambre |
| Diagnosis | Sí |
| Señal entrada | Eléctrico, neumático |
| Nombre del producto | Position Master ABB posicionador de válvula digital para válvula de control de presión EDP300 series |
|---|---|
| Marca del producto | ABB |
| modelo | EDP300 |
| En el caso de los | Clasificación de los productos |
| Estilo de la válvula | reguladores de presión |