| Nivel de protección | IP67 |
|---|---|
| Material | Aleación de aluminio o acero inoxidable |
| Temperatura del proceso | -40 ℃ ~+80 ℃/-40 ℃ ~+150 ℃ |
| Producción de comunicación | Rs485, modbus; hart |
| Salida del transmisor | 4 ~ 20MA |
| Tipo de enfriamiento | enfriamiento forzado |
|---|---|
| Temperatura media | -196 a 425 ° C |
| Función de almacenamiento | Se puede guardar 1000 registros |
| Tipo de conexión | Roscado/ensanchado |
| Ayuda del protocolo | CIERVO, FUNDACIÓN Fieldbus, PA de Profibus |
| Opciones del reborde | Clasificación ANSI de 150 a 1500 |
|---|---|
| Sensibilidad | Hasta 150:1 |
| Rango de medición | Digitales o analógicos |
| Rango de medición | Hasta 2000 diferenciales de la PSI (barra 137,89) |
| Gama sin hilos | Antenna interna (225 m) |
| Precisión | Alta precisión |
|---|---|
| Peso | Depende del instrumento específico |
| Sensibilidad | Hasta 150:1 |
| Material mojado | Acero inoxidable; 316 / 316L y CF3M |
| Duración del módulo de alimentación | Hasta 10 años de vida útil, reemplazable en el campo (ordenado por separado) |
| Opciones del reborde | Clasificación ANSI de 150 a 1500 |
|---|---|
| Rango de medición | Digitales o analógicos |
| Gama sin hilos | Antenna interna (225 m) |
| Material mojado | Acero inoxidable; 316 / 316L y CF3M |
| Sensibilidad | Hasta 150:1 |
| Material mojado | Acero inoxidable; 316 / 316L y CF3M |
|---|---|
| Peso | Depende del instrumento específico |
| Gama sin hilos | Antenna interna (225 m) |
| Rango de medición | Hasta 2000 diferenciales de la PSI (barra 137,89) |
| Sensibilidad | Hasta 150:1 |