| Working Voltage | DC(18~30)V |
|---|---|
| Conditional | New |
| Maximum Pressure | 200 Barg |
| Protection Level | IP67 |
| Output Accuracy | ±1%F.S |
| Módulos de salida | P/P (3-15 psi) o I/P (4-20 mA; opcional 10-50 mA) |
|---|---|
| Tolerancia a la presión de suministro | Hasta 150 psi sin regulador externo |
| Manejo de choque y vibración | Soporte de frecuencia de vibración de hasta 2 gy 500 Hz |
| Rango de división de señales | Rango dividido de 2, 3 o 4 vías |
| Consumo de aire | ~ 0.25 SCFM (estado estacionario) / hasta 0.31 SCFM (módulo I / P) |
| Exactitud | ± 0,5% de la escala completa |
|---|---|
| Solenoide | Eléctrico |
| Temperatura | 0-180℃ |
| Aire de suministro | ninguno |
| Material del recinto | Acero inoxidable |