| Nombre del producto | Válvula de bloqueo Válvula de bloqueo KOSO CL-420 |
|---|---|
| Marca | Koso |
| Modelo | Se trata de la CL-420. |
| Matrial | Aleación/acero |
| Estilo de válvula | Posicionador |
| Apego | Instalaciones para tuberías o paredes |
|---|---|
| Posición de montaje | Desagüe vertical y condensado hacia abajo |
| Temperatura ambiente | -40... +60 °C |
| El material | Acero |
| Peso, aproximadamente. | 1.8 Kg |
| Clasificación de presión | 150/300, 600, 900/1500, 2500 |
|---|---|
| Tamaño nominal | 1 1/2" a 36" |
| Temperatura fluida | -196 a +538°C |
| Tipo de conexión | Bridas (RF, RTJ), soldadura a tope, soldadura por encaje |
| Material del cuerpo | SCPH2/WCB, SCPH16/WC6, SCPL11/LCB, SCS13A/S8A, SCS14A/CF8M, SCS16/CF8C |
| Estándar o no estándar | Estándar |
|---|---|
| Protocolo de comunicación | 4-20 MA HART |
| Exactitud | ±0.50% del intervalo de salida (linealidad independiente) |
| Gravemente | Hasta 10:1 (5:1 para rango 1) |
| Medios de comunicación | gas |
| El punto de ajuste | 4 a 20 mA |
|---|---|
| Viaje de la válvula | 3,6 a 300 milímetros |
| Ángulo de la abertura | 24 a 100° |
| Materiales | Acero |
| Comunicación | Protocolo de comunicación del campo de HART® |
| características inherentes | Solenoide |
|---|---|
| Número de modelo | 221 |
| marca | ASCO |
| Lugar de origen | América |
| Detalles de empaquetado | Exporte las cajas de madera para el comercio exterior, las cajas de madera esterilizadas IPPC y las |
| Clasificación del área | De seguridad inherente, No-incendiario para CSA y FM |
|---|---|
| Protocolo de comunicación | CIERVO, análogo 4-20mA |
| Interfaz de los datos | Atado con alambre |
| Diagnósticos | Sí |
| Señal entrada | Eléctrico |
| Tipo | Válvulas de mariposa |
|---|---|
| Nombre de la marca | Keystone |
| Modelo | F990 |
| Cuota de producción | 1 conjunto |
| Tamaño | DN15 a DN300 |
| Tipo de válvula | Pieza de válvula de control |
|---|---|
| Soporte personalizado | OEM |
| brand name | Fisher |
| Garantía | 1 años |
| Número de modelo | DVC6200, DVC2000, 3582, 3610, 3570 |
| Certificaciones de seguridad | NULO |
|---|---|
| Garantización | 1 años |
| Clasificación del área | A prueba de explosión, intrínsecamente seguro, no incendiario, polvo |
| Señales de entrada | Eléctrico |
| Número de modelo | DVC6200 |