| Histeresis + banda muerta | +/- 0,3 por ciento de la extensión completa |
|---|---|
| Acción neumática | Acción única o doble, segura contra fallos, rotativa y lineal |
| Condición | Nuevo |
| Señales de corriente mínima | 3,2 mA |
| Repetibilidad | +/- 0,3 por ciento de la extensión completa |
| Número de modelo | El número de unidad |
|---|---|
| Display avanzado | Programación de tres botones alemán español ruso italiano turco chino japonés |
| Aprobaciones | FM CSA ATEX IECEx SAEx INMETRO NEPSI GOST MARINE y otros servicios de transporte marítimo y marítimo |
| Protocolos de comunicación | HART Versión 7 Bus de campo mejorado digitalmente |
| Display básico | Programación de dos botones Inglés y ruso |
| Señales de corriente mínima | 3,2 mA |
|---|---|
| Presión de suministro de aire | Acción única (de 1,4 a 6,9 bares), doble acción (de 1,4 a 10,3 bares) |
| Temperatura de funcionamiento | -50 °C a +85 °C |
| Condición | Nuevo |
| Comunicación de señales | HART 5 o 7 más de 4-20mA |
| Garantización | 1 año |
|---|---|
| Señales de entrada | Eléctrico |
| Clasificación del área | A prueba de explosión, intrínsecamente segura, FISCO, tipo N, a prueba de llama, no incandescente pa |
| Certificaciones | Certificado CSA, FM, ATEX, IECEx, CUTR, Peso, KGS, INMETRO, NEPSI, TIIS, gas natural |
| Diagnósticos | - Sí, es cierto. |
| Condición | nuevo y de origen |
|---|---|
| Medios de la fuente | Aire, gas natural, nitrógeno |
| Tipo de montaje | Montado integralmente |
| Fuente de energía | Local |
| Garantización | 1 año |
| Tipo de montaje | Actuador montado |
|---|---|
| Certificaciones de seguridad | NULO |
| Control de proceso | Flujo, presión, temperatura, nivel |
| Diagnósticos | - No, no lo sé. |
| Número de modelo | DVC6200 |
| Señal de entrada | Corriente constante de 4 a 20 mA CC con 30 VCC |
|---|---|
| Presión de suministro | 0,3 bar (5 psi) por encima del requisito del actuador |
| Medio de la fuente | Aire o gas natural |
| Linealidad independiente | ±2 por ciento del span de la señal de salida |
| Histéresis | 0,6 por ciento del lapso |
| La histeresis | 0,2% |
|---|---|
| Temperatura ambiente | -20°C a +60°C |
| Condición | nuevo y de origen |
| Diámetro nominal | 2.5" (de 63 mm), 4" (de 100 mm), 6" (de 150 mm) |
| Precisión | ± 1%, ± 1,6% |
| Repetibilidad | ≤ 0,25% |
|---|---|
| Ciclo de control | 4 a 20 mA |
| Estabilidad | ≤ 0,4% |
| Linealidad | +/-1,25% |
| Comunicación | HART® |
| Rango de presión | 5-100 PSI (kPa 35-700), (0.35-7 barras) |
|---|---|
| Certificaciones | CE, PED, CUTR, ATEX |
| Grado de la presión de entrada | máximo de 210 PSI (1,5 MPa, barra 15) |
| Conexión | 1/4 NPT |
| Detalles de empaquetado | Exporte las cajas de madera para el comercio exterior, las cajas de madera esterilizadas IPPC y las |