| Input Signal | 4-20mA DC or 0-10mA DC |
|---|---|
| Torque | 34~13500Nm |
| Power | Electric |
| Voltage | AC / DC 220V, AC 380V |
| Frequency | 50HZ / 60HZ |
| Número de modelo | SVI II |
|---|---|
| Presión de suministro de aire | Acción única (de 1,4 a 6,9 bares), doble acción (de 1,4 a 10,3 bares) |
| Materiales | Casas de aluminio sin cobre |
| Histeresis + banda muerta | +/- 0,3 por ciento de la extensión completa |
| Condición | Nuevo |
| Medios de la fuente | Aire, gas natural, nitrógeno |
|---|---|
| Condición | nuevo y de origen |
| Clasificación del área | A prueba de explosión, intrínsecamente segura, FISCO, tipo N, a prueba de llama, no incandescente pa |
| Fuente de energía | Local |
| Garantización | 1 año |
| Condición | nuevo y de origen |
|---|---|
| Medios de la fuente | Aire, gas natural, nitrógeno |
| Tipo de montaje | Montado integralmente |
| Fuente de energía | Local |
| Garantización | 1 año |
| Neumática | Aire o gas natural dulce regulado y filtrado |
|---|---|
| Presión de suministro de aire | Acción única (de 1,4 a 6,9 bares), doble acción (de 1,4 a 10,3 bares) |
| Entrega aérea | El valor de las emisiones se calculará en función de las condiciones de ensayo. |
| Materiales | Casas de aluminio sin cobre |
| Fuente de alimentación | 4 a 20 mA |
| Linealidad | +/- 1 por ciento en escala completa |
|---|---|
| Materiales | Casas de aluminio sin cobre |
| Precisión | +/- 0,5% en el lapso completo |
| Temperatura de funcionamiento | -50 °C a +85 °C |
| Diagnósticos | Diagnóstico estándar, Diagnóstico avanzado |
| Entrega aérea | El valor de las emisiones se calculará en función de las condiciones de ensayo. |
|---|---|
| Presión de suministro | de 20 a 150 psi |
| Señales de corriente mínima | 3,2 mA |
| Características | Fácil, sencillo y preciso |
| Materiales | Casas de aluminio sin cobre |
| Certificaciones | Certificado CSA, FM, ATEX, IECEx, CUTR, Peso, KGS, INMETRO, NEPSI, TIIS, gas natural |
|---|---|
| Protocolo de comunicación | CIERVO, análogo 4-20mA |
| Fuente de energía | Local |
| Interfaz de datos | Con cable |
| Material de las cáscaras | Casas industriales de aluminio |
| Certificaciones | En el caso de los productos de la categoría B, el valor de los productos de la categoría B será el m |
|---|---|
| Material de las cáscaras | Casas industriales de aluminio |
| Número de modelo | DVC2000 |
| Garantización | 1 año |
| Diagnósticos | - Sí, es cierto. |
| Número de modelo | Logix 3200MD es un juego de cartas. |
|---|---|
| Conexión | Freno, abrazadera, hilo, hilo de cordura |
| Material de las cáscaras | Casas industriales de aluminio |
| Precisión | ± 1%, ± 1,6% |
| Presión de suministro | 150 PSI |