| industrias | Energía, productos químicos, agua, petróleo y gas, industrias generales, minería |
|---|---|
| Ingreso | 4 a 20 mA |
| Condición | nuevo y de origen |
| Temperatura ambiente | -20°C a +60°C |
| Producto | Posicionador |
| Nombre del producto | Posicionador neumático del electro elegante del posicionador de KOSO PPA801 |
|---|---|
| Marca | Koso |
| Modelo | PPA801 |
| Matrial | Aleación/acero |
| Estilo de válvula | Posicionador |
| Acción neumática | Acción única o doble, segura contra fallos, rotativa y lineal |
|---|---|
| Repetibilidad | +/- 0,3 por ciento de la extensión completa |
| Materiales | Casas de aluminio sin cobre |
| Temperatura de funcionamiento | -50 °C a +85 °C |
| Comunicación de señales | HART 5 o 7 más de 4-20mA |
| Capacidad aérea | Se aplicarán las siguientes medidas: |
|---|---|
| Voltagem de conformidad | 10 VDC |
| Tipo de producto | Posicionador digital |
| Características | Fácil puesta en marcha con una configuración rápida y sencilla |
| Consumo de aire | 0El valor de las emisiones de CO2 de los combustibles renovables se calculará en función de las emis |
| Válvula de tensión (máxima) | 30 VDC |
|---|---|
| Control de posición | Control de estrangulamiento, encendido/apagado |
| humedad | 0-100% No condensante |
| Protocolo de comunicación | HART |
| Material de las cáscaras | Casas industriales de aluminio |
| Tipo de montaje | Actuador montado |
|---|---|
| Tipo de producto | Posicionador de la válvula de Digitaces |
| Protocolo de comunicación | 4-20mA en analogía |
| Clasificación del área | A prueba de explosión, intrínsecamente seguro, no incendiario, polvo |
| Temperatura de funcionamiento | Temperatura estándar, temperatura alta |
| Producto | Posicionador |
|---|---|
| Número de modelo | Logix 520MD es un equipo de seguridad. |
| Voltagem de conformidad | 10 VDC |
| Material de las cáscaras | Casas industriales de aluminio |
| Válvula de tensión (máxima) | 30 VDC |
| Nombre del producto | Válvulas de globo Masonelian serie 21000 con posicionador SVI2 21123121 y actuador 87/88 |
|---|---|
| Modelo | 21000 |
| Tamaño | 3/4" con 8" |
| Fuente | Neumático |
| Marca del producto | Masonelian |
| Process/Valve Temperature Range | -196°C 至 +450°C 以上 |
|---|---|
| Linearity | ±0.5% To ±2.0% Of Span |
| Mounting | Direct Mount On Linear (stem) Or Rotary (ISO 5211) Actuators |
| Input/Output Connections | Conduit Entries Or Integral Connectors |
| Output Air Pressure | 0 To 100% Of Supply Pressure |
| Compatibilidad del actuador | De simple efecto (retorno por resorte) y de doble efecto |
|---|---|
| Calibración | Campo ajustable (cero, span, acción) |
| Consumo de aire (estado estacionario) | Bajo, normalmente < 0,1 SCFM |
| Marca / Fabricante | Masoneilan |
| Presión de aire de la salida | 0 a 100% de la presión de suministro |