| Rango de torque | 10 Nm - 4000 Nm (estándar) |
|---|---|
| Rango de velocidad | 0,5 rpm a 60 rpm (según modelo) |
| Protección de ingreso | IP68 |
| Voltaje de control | 24 VCC o 230 VCA |
| temperatura ambiente | -30°C a +70°C (estándar) |
| Rango de torque | 10 Nm - 4000 Nm (estándar) |
|---|---|
| Rango de velocidad | 0,5 rpm a 60 rpm (según modelo) |
| Protección de ingreso | IP68 |
| Voltaje de control | 24 VCC o 230 VCA |
| temperatura ambiente | -30°C a +70°C (estándar) |
| Tipo de conexión | Con el yugo |
|---|---|
| Viajes | 15 o 30 milímetros |
| Limitación del viaje | Entre 10 y el 100% del viaje clasificado |
| Materiales | Acero |
| Invalidación manual | llave de maleficio de 4 milímetros |
| Uso | selección y lugar |
|---|---|
| Poder | 100W |
| Componentes de la base | PLC, motor, transporte |
| Velocidad común | J1-J4 180°/s J5-J6 200°/s |
| Comunicación | TCP/IP y Modbus |
| Modelo | 1008 |
|---|---|
| Detalles de empaquetado | Las cajas de madera para el comercio exterior, IPPC de la exportación esterilizaron las cajas de mad |
| Tiempo de entrega | 4-10 semanas |
| Condiciones de pago | LC, T/T, Unión Occidental |
| Capacidad de la fuente | 50 |
| Tipo de producto | Posicionador de la válvula de Digitaces |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento | Temperatura estándar, temperatura alta |
| Tipo de montaje | Actuador montado |
| Medios de la fuente | El aire |
| Control de proceso | Flujo, presión, temperatura, nivel |
| Certificaciones | A prueba de explosión, intrínsecamente seguro, no incendiario, polvo |
|---|---|
| Número de modelo | DVC6200 |
| Diagnósticos | - No, no lo sé. |
| Señales de entrada | Eléctrico |
| Control de proceso | Flujo, presión, temperatura, nivel |
| Tipo de producto | Posicionador de la válvula de Digitaces |
|---|---|
| Garantización | 1 año |
| Tipo de montaje | Actuador montado |
| Material de las cáscaras | Casas industriales de aluminio |
| Número de modelo | DVC6200 |
| Señales de entrada | Eléctrico |
|---|---|
| Tipo de producto | Posicionador de la válvula de Digitaces |
| Número de modelo | DVC6200 |
| Interfaz de datos | Con cable |
| Garantización | 1 año |
| Medios de la fuente | Aire, gas natural, nitrógeno |
|---|---|
| Max Outlet Pressure | 145 psig |
| Temperatura de funcionamiento | Temperatura estándar, temperatura alta |
| Interfaz de datos | Con cable |
| Fuente de energía | Local |