| Conexión | Freno, abrazadera, hilo, hilo de cordura |
|---|---|
| Material de las cáscaras | Casas industriales de aluminio |
| industrias | Energía, productos químicos, agua, petróleo y gas, industrias generales, minería |
| Número de modelo | Logix 3200MD es un juego de cartas. |
| Condición | nuevo y de origen |
| Producto | Posicionador digital |
|---|---|
| Ingreso | 4 a 20 mA |
| Número de modelo | Logix 3200MD es un juego de cartas. |
| La histeresis | 0,2% |
| Presión de suministro | 150 PSI |
| Max Outlet Pressure | 101 psig |
|---|---|
| Clasificación del área | Clasificación del área |
| Señales de entrada | Eléctrico |
| Número de modelo | DVC2000 |
| Interfaz de datos | Con cable |
| Medios de la fuente | Aire, gas no corrosivo |
|---|---|
| Diagnósticos | - Sí, es cierto. |
| Clasificación del área | Es intrínsecamente seguro, no incendia para la CSA y la FM |
| Producto | Posicionador digital |
| Número de modelo | DVC2000 |
| Temperatura de funcionamiento | Temperatura estándar, temperatura alta |
|---|---|
| Control de proceso | Flujo, presión, temperatura, nivel |
| Número de modelo | DVC2000 |
| Diagnósticos | - Sí, es cierto. |
| Certificaciones | En el caso de los productos de la categoría B, el valor de los productos de la categoría B será el m |
| Fuente de energía | Local |
|---|---|
| Max Outlet Pressure | 101 psig |
| Clasificación del área | Es intrínsecamente seguro, no incendia para la CSA y la FM |
| Temperatura de funcionamiento | Temperatura estándar, temperatura alta |
| Control de proceso | Flujo, presión, temperatura, nivel |
| Diámetro nominal | 2.5" (de 63 mm), 4" (de 100 mm), 6" (de 150 mm) |
|---|---|
| Condición | nuevo y de origen |
| La histeresis | 0,2% |
| Presión de suministro | 150 PSI |
| Ingreso | 4 a 20 mA |
| Condición | Nuevo |
|---|---|
| Interfaz de datos | Con cable |
| Certificaciones | A prueba de explosión, intrínsecamente seguro, no incendiario, polvo |
| Certificaciones de seguridad | NULO |
| Medios de la fuente | El aire |
| Presión de suministro | 150 PSI |
|---|---|
| La histeresis | 0,2% |
| Temperatura ambiente | -20°C a +60°C |
| Producto | Posicionador |
| Conexión | Freno, abrazadera, hilo, hilo de cordura |
| Interfaz de datos | Con cable |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento | Temperatura estándar, temperatura alta |
| Condición | nuevo y de origen |
| Fuente de energía | Local |
| Material de las cáscaras | Casas industriales de aluminio |