| humedad | 0-100% No condensante |
|---|---|
| Voltagem de conformidad | 10 VDC |
| Corriente de funcionamiento mínima requerida | -20 °C a +80 °C (-4 °F a +178 °F) |
| La histeresis | 0,2% |
| Material de las cáscaras | Casas industriales de aluminio |
| Nombre del producto | Control de nivel digital de Fisher FIELDVUE DLC3010 DLC3020 DLC3020F |
|---|---|
| Marca | PESCADOR |
| Modelo | DLC3010 DLC3020 DLC3020F: el valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de la |
| Clasificación peligrosa del área | Ex h IIC Tx GB |
| Exactitud | 0,15 |
| Nombre de producto | La posición rotatoria de Westlock supervisa el interruptor de límite 3000,8300,3300 series |
|---|---|
| Modelo | 3000,8300,3300 series |
| Temporeros. Gama | -30°C a +85°C |
| Marca | Westlock |
| Eje y hardware | acero inoxidable |
| Nombre del producto | Válvula de control neumático de Samson 3241 con el posicionador digital de Fisher 3582i |
|---|---|
| Marca del producto | SAMSON |
| Modelo | 3222 series |
| Matrial | Aleación/acero |
| Tamaño | 2-12 pulgada |
| Tipo de visualización | Pantalla LCD |
|---|---|
| Resolución de la temperatura | 0.05 ° C |
| Interfaz de comunicación | Hart, Foundation Fieldbus, Profibus PA |
| Material | Aluminio, acero inoxidable |
| Garantía | 1 año |
| Estilo final | El número de personas afectadas |
|---|---|
| Estándares y aprobaciones | ASTM A126 Cuerpo de clase B |
| Garantía | 1 año |
| Material | hierro fundido |
| Condición | Nuevo |
| Protocolo de comunicación | Alarmas discretas analógicas de 4-20 mA |
|---|---|
| Interfaz de datos | cableado |
| Diagnóstico | No |
| Señal de entrada | Eléctrico |
| Tipo de montaje | Monte del actuador |
| Tipo de visualización | Pantalla LCD |
|---|---|
| Resolución de la temperatura | 0.05 ° C |
| Interfaz de comunicación | Hart, Foundation Fieldbus, Profibus PA |
| Material | Aluminio, acero inoxidable |
| Garantía | 1 año |
| Display estándar | Temperatura estándar Temperatura alta |
|---|---|
| Aprobaciones | FM CSA ATEX IECEx SAEx INMETRO NEPSI GOST MARINE y otros servicios de transporte marítimo y marítimo |
| Número de modelo | STA 700 |
| Display básico | Programación de dos botones Inglés y ruso |
| El Protocolo | 4 a 20 mA |
| Control ModeInput | Digital-control completo |
|---|---|
| Voltaje entrado clasificado | CA 3PH 380V +/--25% (3PH 285V ~ 3PH 475V) |
| Frecuencia | 30 ~80 HERZIOS |
| Potencia de entrada nominal | 13,8 KVA |
| Factor de poder | 0,94 |