| Nombre del producto | Válvula de globo del control eléctrico del ANSI de Samson 3531 - eléctrico - con el posicionador dig |
|---|---|
| marca | Samson |
| modelo | 3531 - eléctrico - ANSI |
| Matrial | aleación/acero |
| ESTILO DE LA VÁLVULA | Válvula de globo |
| Plataforma de comunicación | CIERVO |
|---|---|
| Tipo | Posicionador de válvula digital |
| Presión de suministro | 20 - 100 psi (1.4 - 7 bar) |
| Garantía | 1 año |
| Material de concha | Carcasa de aluminio industrial |
| Nombre de Produc | Válvula de control eléctrica de Samson 3321 con el posicionador digital de la válvula DVC6200 |
|---|---|
| marca | Samson |
| modelo | 3321 series |
| Matrial | aleación/acero |
| ESTILO DE LA VÁLVULA | Válvula de globo |
| Diámetro nominal | DN15~DN600 |
|---|---|
| Error básico | ± 1% |
| Recubrimiento | PFA, translúcido, procesado por fusión |
| Características inherentes | Lineal |
| Señal de control | 4-20 Ma |
| Product name | Fisher Gulde HART Electro Pneumatic 3800SA Digital Valve Positioner Emerson with Chinese Control Valve and Asco Filter Regulator |
|---|---|
| Brand | Fisher |
| Model | 3800SA |
| Matrial | Alloy/Steel |
| Valve style | positioner |
| Plataforma de comunicación | CIERVO |
|---|---|
| Tipo | Posicionador de válvula digital |
| Presión de suministro | 20 - 100 psi (1.4 - 7 bar) |
| Garantía | 1 año |
| Material de concha | Carcasa de aluminio industrial |
| Nombre del producto | Posicionador digital Tissin Smart Valve Positioner Serie TS800 para válvula |
|---|---|
| Marca | Tissin |
| Modelo | TS800 |
| Matrial | Aleación/acero |
| Estilo de válvula | Posicionador |
| Tipo | PALADIO DVC6200 |
|---|---|
| Protocolo de comunicación | CIERVO 4-20 mA |
| Interfaz de los datos | Atado con alambre |
| Diagnosis | tenga |
| Señal entrada | Eléctrico |
| Nombre del producto | Válvula de control china con los posicionadores neumáticos de la válvula de Tissin de la serie elega |
|---|---|
| Marca | Tissin |
| Modelo | TS600 |
| Matrial | Aleación/acero |
| Estilo de válvula | Posicionador |
| nombre | Posicionador elegante de la válvula de la serie del posicionador KGP5000 de la válvula de control pa |
|---|---|
| Tipo | KGP5000 |
| Señal de entrada | 4 a 20mA DC |
| Salida del transmisor de posición | 4 a 20mA DC |
| Gama del viaje | Linear/rotatorio |