| Diagnóstico | Sí |
|---|---|
| Presión de salida máxima | 145 PSI |
| Comunicación | CIERVO |
| Medios de comunicación | Gas |
| Número de modelo | Serie del índice de inteligencia |
| El poder | Eléctrico |
|---|---|
| Frecuencia | 50 Hz / 60 Hz |
| Señales de entrada | 4-20mA DC o 0-10mA DC |
| El material | De aleación |
| Torque de trabajo | 34~13500Nm |
| Peso | 19/20 Kg |
|---|---|
| Volante de dirección | Ø 160 [mm] |
| Tipo de derecho | Estándar: servicio de corta duración S2- 15 min, clases A y B de acuerdo con la norma EN ISO 22153 |
| Accesorio de válvula | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Materiales del cuerpo | acero de carbono; acero inoxidable; Chrome-moly |
| Conexiones aéreas | G o TNP |
|---|---|
| Velocidades de salida | 4 a 180 rpm |
| La histeresis | < 0,3% |
| Gama del esfuerzo de torsión | 10 Nm a 32 000 Nm |
| Señales de entrada | 4-20 mA DC |
| Nombre | Actuador Eléctrico Multivuelta Auma SA |
|---|---|
| Clase de protección | IP68 |
| Rango de temperatura | -30°C a +70°C |
| Pintar | Gris perla |
| Fuente de alimentación | 3ph/400V/50Hz (otro voltaje bajo pedido) |
| Nombre | Actuador Eléctrico Multivuelta Auma SA |
|---|---|
| Clase de protección | IP68 |
| Rango de temperatura | -30°C a +70°C |
| Pintar | Gris perla |
| Fuente de alimentación | 3ph/400V/50Hz (otro voltaje bajo pedido) |
| Nombre | Actuador Eléctrico Multivuelta Auma SA |
|---|---|
| Rango de torque | 10Nm-32000Nm |
| Rango de temperatura | -30°C a +70°C |
| Velocidades de salida | 4 1/min-180 1/min |
| Clase de protección | IP68 |
| Nombre | Actuador Eléctrico Multivuelta Auma SA |
|---|---|
| Rango de torque | 10Nm-32000Nm |
| Rango de temperatura | -30 ºC a +70 ºC |
| Velocidades de salida | 4 1/min-180 1/min |
| Clase de protección | IP68 |
| Nombre del producto | Actuadores lineales eléctricos AUMA Actuadores de válvulas SA y LE Con CA AM Auma Controls para válv |
|---|---|
| Marca | El número de unidades |
| Modelo | REBAJAS + VENTA |
| En el caso de los | Clasificación de los productos |
| Estilo de la válvula | Actuación |
| Nombre del producto | Actuadores de válvulas eléctricas AUMA SQ y SQR SQREx con controles de Auma AC AM para válvulas de c |
|---|---|
| Marca | El número de unidades |
| Modelo | cuadrado |
| En el caso de los | Clasificación de los productos |
| Estilo de la válvula | Actuación |