| Nombre del producto | Actuadores múltiples no intrusivos-Limitorque MX Serie B |
|---|---|
| Rango de calificación de torque | Torque de salida de 20 a 1.700 pies-lb |
| Velocidad | 15 a 200 rpm |
| Temperatura | -30°C a 70°C (-22°F a 158°F) |
| Detalles de empaquetado | Caja de madera + protección |
| Fuerza | Eléctrico |
|---|---|
| Garantía | 1 año |
| Tamaño de puerto | personalizado |
| Rango de temperatura de funcionamiento | personalizado |
| Detalles de empaquetado | Caja de madera + protección |
| Garantización | 1 año |
|---|---|
| Versión para funcionamiento más largo | S2 - 30 minutos de trabajo |
| Protección del sello | Protección IP68 |
| Temperatura ambiente | - 30 °C a +70 °C |
| Número de modelo | Los Estados miembros deberán establecer un sistema de gestión de la seguridad y seguridad de la info |
| Product Name | Non-Intrusive Multi-Turn Actuators - Limitorque MX Series |
|---|---|
| Torque Rating Range | 20 to 1,700 ft-lb output torque |
| Speed | Ball valve, butterfly valve, globe valve, Gate valve |
| Temperature | -30°C to 70°C (-22°F to 158°F) |
| Packaging Details | Wooden box + protection |
| Nombre del producto | Actuador eléctrico de FFC |
|---|---|
| Velocidad | Velocidad ajustable |
| Nivel de ruido | Menos de 70 dB dentro de 1 m |
| Calificación de protección | IP66/67, IP68 opcional |
| Temperatura ambiente | -25 ° C a 80 ° C, rango opcional: -60 ° C a +80 ° C |
| velocidad de salida | 4 a 180 rpm |
|---|---|
| Temperatura ambiente | - 30 °C a +70 °C |
| Número de modelo | Los Estados miembros deberán establecer un sistema de gestión de la seguridad y seguridad de la info |
| Certificaciones | Aprobaciones ATEX, FM, IEC y CSA, intrínsecamente seguras y no incendiarias (energía limitada) |
| Función de la rueda de mano | Manual de trabajo |
| Nombre | Actuador Eléctrico Multivuelta Auma SA |
|---|---|
| Rango de torque | 10Nm-32000Nm |
| Rango de temperatura | -30°C a +70°C |
| Velocidades de salida | 4 1/min-180 1/min |
| Clase de protección | IP68 |
| Nombre del producto | Válvula de control eléctrico china con Auma SA SAR Actuadores eléctricos de múltiples giros Unidad d |
|---|---|
| Marca del producto | El número de unidades |
| Modelo | SA |
| En el caso de los | Clasificación de los productos |
| Estilo de la válvula | Actuación |
| Medios de comunicación | El gas |
|---|---|
| Temperatura ambiente | - 30 °C a +70 °C |
| Temperatura de los medios | Temperatura muy alta |
| Protección contra la corrosión | KS |
| Garantización | 1 año |
| Nombre del producto | Intrusivos actuadores de múltiples vueltas - L120 |
|---|---|
| Rango de calificación de torque | Torque de salida a 60 000 pies lbs (81 349 nm) |
| Clase de protección | IP55 |
| Rango de clasificación de empuje | Salida empuje a 500 000 lbs (2224 kN) |
| Detalles de empaquetado | Carton de papel + caja de madera + protección |