| Nombre del producto | Válvula de control de flujo de alta presión de alta temperatura de China Fabricante personalizado co |
|---|---|
| Marca | ROTORK |
| Modelo | Gama del índice de inteligencia |
| Matrial | Aleación/acero |
| Estilo de válvula | Solenoide |
| Materiales de transmisión sexual | Arrabio, acero de carbono, acero inoxidable, Monel |
|---|---|
| Voltado de conformidad requerido | 9 Vdc a 20 MA 11 Vdc a 4 MA |
| Corriente mínima/máxima | 3,2 mA/24 mA |
| Límites de la humedad | Derecho 100% sin condensación |
| Terminado | Terminales de rosca |
| Límites de destrucción estática | 100 MA |
|---|---|
| Max Outlet Pressure | 145 psig |
| Tipo de montaje | Temperatura estándar, temperatura alta |
| Grado de protección | Se aplicará el procedimiento de clasificación de los productos. |
| Nombre del producto | Posicionador de válvulas Azbil |
| Temperatura de los medios | Temperatura da alta temperatura, baja, temperatura media, temperatura normal |
|---|---|
| Garantización | 1 año |
| Desviación | ≤ el 1% |
| Sensibilidad | ≤ 0,1% |
| Dirección de la acción | Reversible |
| Nombre del producto | China válvula de control neumático de un solo asiento de cambio rápido |
|---|---|
| Temperatura de los medios | Baja temperatura |
| Medios de comunicación | Múltiples medios |
| Intervalo de presión de funcionamiento | Personalizado |
| Presión nominal | Clase150;PN10,16,20,25 |
| Nombre del producto | China válvula de control neumático de un solo asiento de cambio rápido |
|---|---|
| Temperatura de los medios | Baja temperatura |
| Medios de comunicación | Múltiples medios |
| Intervalo de presión de funcionamiento | Personalizado |
| Presión nominal | Clase150;PN10,16,20,25 |
| Garantización | 1 año |
|---|---|
| Nombre del producto | Válvula de control de Samson 3251 y 3271/3277 |
| Apoyo personalizado | Producción de equipos |
| Rango de temperatura | -320 a +842 °F (-196 a +450 °C) |
| Materiales de transmisión sexual | Arrabio, acero de carbono, acero inoxidable, Monel |
| Tipo de válvula | Válvula de control neumático |
|---|---|
| Posicionador de válvula | El servicio de flujo 3200MD |
| Características de flujo | Porcentaje igual modificado, lineal |
| Operating Temperature | Baja temperatura (-40 F), alta temperatura (250 F) |
| material | De acero de carbono, inoxidable, a dos caras, aleación |
| Tipo | Válvula de control de globo de asiento único |
|---|---|
| Tamaño nominal | DN32~600 (1 1/4"~24") |
| Clasificación de presión | Clase 150~2500, PN16~420 |
| Tipo de conexión | Reborde, interruptor, BW |
| Tipo de cara de brida | FF, RF, RJ, TG, MFM |
| Protocolo de comunicación | 4-20mA en analogía |
|---|---|
| Número de modelo | 3582i |
| Tipo de montaje | Actuador montado |
| Interfaz de datos | Con cable |
| Certificaciones de seguridad | NULO |