| Solicitud | General |
|---|---|
| Material | Fundición |
| temperatura de los medios | Temperatura media |
| Presión | Presión media |
| Fuerza | Neumático |
| Aplicación | En general |
|---|---|
| El material | El casting |
| Temperatura de los medios | Temperatura media |
| Presión | Presión media |
| El poder | Las demás: |
| Aplicación | En general |
|---|---|
| El material | El casting |
| Temperatura de los medios | Temperatura media |
| Presión | Presión media |
| El poder | Las demás: |
| Solicitud | General |
|---|---|
| Material | Fundición |
| temperatura de los medios | Temperatura media |
| Presión | Presión media |
| Fuerza | Neumático |
| Chaqueta calefactora | Clase 150 |
|---|---|
| Sello del tapón del asiento | Sello metálico/sello blando/sello metálico de alto rendimiento |
| Nombre del producto | LTR 43 Válvula de control eléctrica |
| Producto | Válvula de control |
| Materiales de transmisión sexual | Arrabio, acero de carbono, acero inoxidable, Monel |
| Solicitud | General |
|---|---|
| Material | Fundición |
| temperatura de los medios | Temperatura media |
| Presión | Presión media |
| Fuerza | Neumático |
| Solicitud | General |
|---|---|
| Material | Fundición |
| temperatura de los medios | Temperatura media |
| Presión | Presión media |
| Fuerza | Neumático |
| Advanced Self‑Diagnostics | Continuous monitoring of valve deviation, supply pressure, and internal health |
|---|---|
| Operating Temperature | –40 °C to +85 °C |
| Housing Material | Aluminum alloy with corrosion‑resistant coating |
| Wide Supply Pressure Range | 20–100 psi (1.4–6.9 bar) for versatile actuator compatibility |
| Explosion‑Proof Rating | Class I Div 1 (NEC), ATEX Zone 1 |
| Medios de comunicación | Líquido químico |
|---|---|
| Tipo de cuerpo | Válvula de bola segmentaria excéntrica |
| Tamaño del cuerpo | 1"(25A)~12"(300A) |
| Clasificación del cuerpo | Clase ANSI 150~600, JIS 10K~40K |
| Temperatura fluida | -45~+400°C |
| El tipo | Actuación neumática del cilindro |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción original |
| Presión de suministro | 2.8 - 10 bar |
| Gama del esfuerzo de torsión | 28 - 100000 Nm |
| Rangos de temperatura | -55 a +120 °C |