| Precisión | Alto |
|---|---|
| Clasificación de protección | IP66/IP67 (a prueba de polvo y resistente al agua) |
| Tipo de montaje | Montaje Integral O Remoto (compatible Con Estándares IEC/NAMUR) |
| Fuente de alimentación | 24V CC (9.5V mínimo para control analógico, 10V para HART) |
| Temperatura ambiente | -10 a +60°C, -10 a +60°C, -10 a +60°C |
| Nombre del producto | UAS Logix 3200 MD posicionador de válvulas digitales neumáticas con mucho stock |
|---|---|
| Modelo | SA/CL |
| Temperatura de los medios | Temperatura muy alta |
| Presión | Presión alta |
| Temperatura de funcionamiento | -20 a 55°C (- 4 a 122°F) |
| Type | Digital valve positioner |
|---|---|
| Storage Temperature Limits | -58°F to 200°F (-50°C to 93°C) |
| Relative Humidity | 10 to 90% non-condensing |
| Supply Pressure Effect | 0.05% per psi |
| Valve type | Ball valve, butterfly valve, Check valve, Gate valve, globe valve, Diaphragm valve |
| Tipo de montaje | Montaje directo o remoto en válvulas de control rotativas o lineales |
|---|---|
| Protocolo de comunicación | HART (Transductor remoto direccionable para autopista) |
| Señal de entrada | 4-20 Ma DC |
| Presión de suministro de aire | 1.4 a 7 bar (20 a 100 psi) |
| Consumo de aire | Aprox. 0,4 kg/h (a 1,4 bar) |
| Diagnóstico | Viajes, presión, monitoreo de suministro |
|---|---|
| Material de alojamiento | Aleación de aluminio con recubrimiento epoxi |
| Presión de salida | 0 - 100% de la presión de suministro |
| Refuerzo integrado | Opcional (para aplicaciones de alta velocidad) |
| Certificación de zonas peligrosas | El número de datos de la autoridad competente |
| Temperatura de los medios | Temperatura normal, temperatura media, baja, alta, otras |
|---|---|
| Medios de comunicación | Gas |
| Intervalo de presión de funcionamiento | Personalizado |
| Protocolo de Comunicación | HART |
| Diagnósticos | Diagnósticos |
| Histeresis máxima | el 0.3% |
|---|---|
| Rango de carrera | 8 a 260 mm |
| Número de modelo | SRD991 |
| Presión de entrada | 1.4 a 6 bar |
| Linealidad | < 0,4% del tiempo de viaje |
| Histeresis máxima | el 0.3% |
|---|---|
| Rango de carrera | 8 a 260 mm |
| Número de modelo | SRD991 |
| Presión de entrada | 1.4 a 6 bar |
| Linealidad | < 0,4% del tiempo de viaje |
| Nombre del producto | Posicionador de válvula Fisher DVC2000 y válvula de control neumática China |
|---|---|
| Interfaz de datos | Con cable |
| Diagnósticos | - ¿ Qué? |
| Tipo de montaje | Montado integralmente |
| Medios de la fuente | Aire, gas no corrosivo |
| Rango de temperatura | -40... +85 °C / -40... +185 °F, versión estándar |
|---|---|
| Comunicación | Hart, Foundation Fieldbus, Profibus PA |
| Clase de protección | El sistema de protección de la seguridad de los conductores es el siguiente: |
| Detalles de empaquetado | Carton + embalaje de madera + envasado protector |
| Tiempo de entrega | 60 días |