| Protocolo de puerto de comunicación | HART, 4...20 mA Profibus FOUNDATION bus de campo |
|---|---|
| Tipo de conexión neumática | 0.25 pulgadas 18 NPT G 1/4 |
| Presión de entrada | 1,4...6 barras |
| Rango de carrera | 8...260 milímetros |
| Histeresis máxima | el 0.3% |
| Rango de temperatura | -320 a +842 °F (-196 a +450 °C) |
|---|---|
| Materiales de transmisión sexual | Arrabio, acero de carbono, acero inoxidable, Monel |
| Nivel de presión | Clase 125 a 300 |
| Garantización | 1 año |
| Clase del ANSI | 150 a 2500 |
| Protocolo de comunicación | 4-20 Ma Hart |
|---|---|
| Señal de entrada | Eléctrico |
| Temperatura de funcionamiento | Temperatura estándar, alta temperatura |
| Medios de suministro | Aire, gas natural, nitrógeno |
| Presión de salida máxima | 145 psig |
| Presión de entrada | 1,4...6 barras |
|---|---|
| Histeresis máxima | el 0.3% |
| Temperatura del aire ambiente para el funcionamiento | -40...80 °C (-40...176 °F) |
| Protocolo de puerto de comunicación | HART, 4...20 mA Profibus FOUNDATION bus de campo |
| Grado del IP de protección | IP66 |
| Detalles de empaquetado | Embalaje de cartón/caja de madera |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 6-8 semanas |
| Condiciones de pago | T/T |
| Capacidad de la fuente | 800 sistemas por año |
| Lugar de origen | Porcelana |
| Condición | Nuevo original |
|---|---|
| Característica | posicionador de válvulas |
| Existencias | en stock |
| tipo | Posicionador de válvula, actuador neumático, cuerpo de válvula |
| Detalles de empaquetado | Basado en la demanda |
| Aplicación | Industria |
|---|---|
| El poder | Eléctrico |
| Apoyo personalizado | Producción original |
| Medios aplicables | Agua / Aire / Gas / Petróleo / Vapor |
| Nombre del producto | Actuador eléctrico de múltiples vueltas inteligente de la serie Rotork IQ |
| Nombre del producto | Posicionador de válvula digital Flowserve 520MD |
|---|---|
| Humedad | 0-100% No condensante |
| Válvula de tensión (máxima) | 30 VDC |
| Peso del posicionador de válvula | 3,5 kilogramos |
| Apoyo personalizado | Producción original |
| Condición | Nuevo original |
|---|---|
| Característica | posicionador de válvulas |
| Existencias | en stock |
| tipo | Posicionador de válvula, actuador neumático, cuerpo de válvula |
| Detalles de empaquetado | Basado en la demanda |
| Señales de corriente mínima | 3,2 mA |
|---|---|
| Presión de suministro de aire | Acción única (de 1,4 a 6,9 bares), doble acción (de 1,4 a 10,3 bares) |
| Temperatura de funcionamiento | -50 °C a +85 °C |
| Condición | Nuevo |
| Comunicación de señales | HART 5 o 7 más de 4-20mA |