| Presión de la fuente de aire | 0,2 ~ 0,8 MPa |
|---|---|
| Temperatura | -30℃~+70℃ (Estándar) |
| Clasificación de protección | IP65 |
| error básico | ≤ ± 1% |
| Señal de entrada | 4~20mA DC |
| Fuente de alimentación | Bucle alimentado desde una señal de control de 4-20 mA |
|---|---|
| Voltaje de la carga | 11,0 VCC a 20 mA CC / 10,0 VCC a 4 mA CC |
| Tipo de actuación | Simple o doble |
| Medio de la fuente | Aire o Nitrógeno |
| Comunicación Digital | El HART 7 |
| Detalles de empaquetado | Tipo de embalaje: caja de cartón/caja de madera sin fumigación |
|---|---|
| Nombre de la marca | FOXBORO |
| Número de modelo | Foxboro SRD991 |
| Documento | xiangjing valve&instrument ...t .pdf |
| Temperatura de funcionamiento | -50 °C a +85 °C |
|---|---|
| Presión de suministro de aire | Acción única (de 1,4 a 6,9 bares), doble acción (de 1,4 a 10,3 bares) |
| Presión de suministro | de 20 a 150 psi |
| Número de modelo | SVI II |
| Acción neumática | Acción única o doble, segura contra fallos, rotativa y lineal |
| Nombre del producto | La posición rotatoria de Westlock supervisa el interruptor de límite 2200 series y 2600 series para |
|---|---|
| Modelo | 2600& 2200 |
| Temporeros. Gama | -30°C a +85°C |
| Marca | Westlock |
| Eje y hardware | Acero inoxidable |
| Control de posición | Control de estrangulamiento, encendido/apagado |
|---|---|
| Max Outlet Pressure | 145 Psig |
| Condición | nuevo y de origen |
| Certificaciones | Certificado CSA, FM, ATEX, IECEx, CUTR, Peso, KGS, INMETRO, NEPSI, TIIS, gas natural |
| Warranty | one year |
| temperatura de los medios | Temperatura normal |
|---|---|
| Matrial | Aleación/acero |
| Sensibilidad | ± 0.2% FS |
| Fuente de alimentación | Doscilos, 4-20 mA 10.0 a 30.0 VDC |
| Material corporal | Acero inoxidable, acero al carbono, hierro fundido |
| Presión de salida máxima | 145 psig |
|---|---|
| Diagnóstico | Sí |
| Medios de suministro | Aire, gas natural, nitrógeno |
| Control de procesos | Flujo, presión, temperatura, nivel |
| Detalles de empaquetado | Caja de cartón |
| Tipo de válvula | Pieza de válvula de control |
|---|---|
| Soporte personalizado | OEM |
| brand name | Fisher |
| Garantía | 1 años |
| Número de modelo | DVC6200, DVC2000, 3582, 3610, 3570 |
| Corriente mínima | 3.6 MA para la pantalla 3.8 MA para el funcionamiento |
|---|---|
| Control de posición | Control de estrangulamiento, encendido/apagado |
| Tipo de montaje | Temperatura estándar, temperatura alta |
| Max Outlet Pressure | 145 psig |
| Interfaz de datos | Con cable |