| Tipo de producto | posicionador de válvulas |
|---|---|
| Solicitud | Energía Térmica Industria Petroquímica |
| Comunicación | Retroalimentación de señal analógica |
| Presión de suministro | 0,14 a 0,7 MPa |
| Protección | Tipo a prueba de explosiones |
| Detalles de empaquetado | Embalaje de cartón/caja de madera |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 6-8 semanas |
| Condiciones de pago | T/T |
| Capacidad de la fuente | 800 sistemas por año |
| Lugar de origen | Porcelana |
| Detalles de empaquetado | Embalaje de cartón/caja de madera |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 6-8 semanas |
| Condiciones de pago | T/T |
| Capacidad de la fuente | 800 sistemas por año |
| Lugar de origen | Porcelana |
| Nombre del producto | Válvula de control neumático de Samson 3241 con el posicionador digital de Fisher 3582i |
|---|---|
| Marca del producto | SAMSON |
| Modelo | 3222 series |
| Matrial | Aleación/acero |
| Tamaño | 2-12 pulgada |
| Interfaz de datos | Con cable |
|---|---|
| Señal de entrada | Eléctrica |
| Control de posición | Control de estrangulamiento, encendido/apagado |
| Número de modelo | DVC6200 |
| Control de Procesos | Caudal, Presión, Temperatura, Nivel |
| Nombre del producto | Válvula de control neumático de Samson 3241 con el posicionador digital de Fisher 3582i |
|---|---|
| Marca del producto | SAMSON |
| Modelo | 3222 series |
| Matrial | Aleación/acero |
| Tamaño | 2-12 pulgada |
| Montaje | Montaje directo en actuadores lineales (vástago) o rotativos (ISO 5211) |
|---|---|
| Conexiones de entrada/salida | Entradas de conducto o conectores integrales |
| Calificación de recinto | Mínimo IP66/NEMA 4X; Opciones a prueba de explosiones disponibles |
| Linealidad | ±0,5% a ±2,0% del intervalo |
| Presión de aire de la salida | 0 a 100% de la presión de suministro |
| Nombre del producto | El sistema de posicionamiento digital de válvulas Masoneilan SVI2 |
|---|---|
| Condición | Nuevo |
| Fuente de alimentación | 4 a 20 mA |
| Tipo de válvula | Válvula de control de movimiento lineal o giratorio |
| Neumática | Aire o gas natural dulce C |
| Señales de entrada | Eléctrica |
|---|---|
| Interfaz de datos | Con cable |
| Control de posición | Control de estrangulamiento, encendido/apagado |
| Medios de la fuente | Aire, gas natural, nitrógeno |
| Control de proceso | Flujo, presión, temperatura, nivel |
| Min./ Max.Current | Min./ Max.Current |
|---|---|
| Consumo de aire | Sup = 1.4 ~ 6 bar |
| Clase de protección | IP66 |
| Material corporal | Aluminio |
| Presión de suministro de aire | 1.4 - 7.0 bar (20 - 100 psi) |