| Tamaño | el 1/2 |
|---|---|
| Chaqueta calefactora | Clase 150 |
| Producto | Válvula de control |
| Materiales de transmisión sexual | Arrabio, acero de carbono, acero inoxidable, Monel |
| Apoyo personalizado | Producción de equipos |
| Tamaño | el 1/2 |
|---|---|
| Chaqueta calefactora | Clase 150 |
| Producto | Válvula de control |
| Materiales de transmisión sexual | Arrabio, acero de carbono, acero inoxidable, Monel |
| Apoyo personalizado | Producción de equipos |
| Nombre del producto | Posicionador de válvula Fisher DVC6200 y válvula de control neumática china |
|---|---|
| Interfaz de datos | Con cable |
| Señales de entrada | Eléctrica |
| Medios de la fuente | Aire, gas natural, nitrógeno |
| Protocolo de comunicación | 4 a 20 MA HART |
| Histeresis máxima | el 0.3% |
|---|---|
| Rango de carrera | 8 a 260 mm |
| Número de modelo | SRD991 |
| Presión de entrada | 1.4 a 6 bar |
| Linealidad | < 0,4% del tiempo de viaje |
| Compatibilidad de montaje | Serie completa GULDE y otros actuadores que cumplen con los estándares IEC/VDI/NAMUR |
|---|---|
| Señal de entrada | 4-20 mA CC estándar, mín. 8,5 V (analógico)/9,0 V (HART) |
| Acción de salida | 0,5 a 7 bar, simple efecto, alcanza el 95% del suministro |
| Suministro de aire | Máximo 7 bar, requiere aire limpio y seco según la norma ISA 7.0.01 |
| Temperatura de funcionamiento | -40 a 85 °C, la pantalla LCD puede fallar por debajo de -20 °C |
| Detalles de empaquetado | Embalaje de cartón/caja de madera |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 6-8 semanas |
| Condiciones de pago | T/T |
| Capacidad de la fuente | 800 sistemas por año |
| Lugar de origen | Porcelana |
| Fuente de alimentación | El valor de las emisiones de CO2 emitidas por los motores de combustión renovable se calculará en fu |
|---|---|
| Tipo de motor | Motor asíncrono de jaula de ardilla de 3 fases, aislamiento de clase F |
| Gama del esfuerzo de torsión | 10 a 32 000 Nm |
| velocidad de salida | 4 a 180 rpm |
| Precisión de posicionamiento | Sensibilidad ≤ 1%, error de no linealidad ± 1% |
| Rango de torque nominal | 50-2000 nm |
|---|---|
| Velocidad de salida | 18-36 rpm |
| Calificación de protección | IP68 / IP66M |
| Calificación de resistencia a la explosión | Ex d IIC T6 |
| Voltaje de funcionamiento | AC 380V / DC 24V |
| Control de posición | Control de estrangulamiento, encendido/apagado |
|---|---|
| Control de procesos | Flujo, presión, temperatura, nivel |
| Medios de suministro | Aire, gas natural, nitrógeno |
| Presión de salida máxima | 145 psig |
| Detalles de empaquetado | Caja de cartón |
| aire acondicionado | 0.082 a 0.637 Nm3/h @ 4.1 bar |
|---|---|
| Temperatura | -52°C a 85°C (-61,6°F a 185°F) |
| Materiales | Aluminio sin cobre, Acero inoxidable |
| Repetibilidad | el ≤0.25% |
| Capó de aire | 30.6 Nm3/h @ 4,1 bar (18 SCFM @ 60 psi) |