| Repetibilidad | ≤ 0,25% |
|---|---|
| Ciclo de control | 4 a 20 mA |
| Estabilidad | ≤ 0,4% |
| Linealidad | +/-1,25% |
| Comunicación | HART® |
| Señal de entrada | HART de 4-20 mA (tensión de carga típica 6,6 V) |
|---|---|
| Recinto | Aluminio, simple efecto |
| Comentarios de posición | Potenciómetro o sensor sin contacto (NCS) |
| Rango de carrera/rotación | 3-130 mm / 30-100° |
| Aire de suministro | 1,4-7 bar, calidad ISO 8573-1 Clase 3 |
| Rango de presión | 5-100 PSI (kPa 35-700), (0.35-7 barras) |
|---|---|
| Certificaciones | CE, PED, CUTR, ATEX |
| Grado de la presión de entrada | máximo de 210 PSI (1,5 MPa, barra 15) |
| Conexión | 1/4 NPT |
| Detalles de empaquetado | Exporte las cajas de madera para el comercio exterior, las cajas de madera esterilizadas IPPC y las |
| Puerto | Puertos principales en China |
|---|---|
| Nombre del producto | Válvula manorreductora |
| Detalles de empaquetado | Tipo de embalaje: dimensión de la caja de cartón: Aluminio del peso: 3,5 kilogramos (7,7 libras) d |
| Capacidad de la fuente | 100 Set / Sets per Mes |
| Lugar de origen | Singapur |
| Garantización | 1 años |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de equipos de fabricación |
| Número de modelo | 3582i |
| el sello | Se aplican las siguientes medidas: |
| Ciclo de trabajo | grado continuo del 100% |
| Tipo de visualización | Pantalla LCD |
|---|---|
| Resolución de la temperatura | 0.05 ° C |
| Interfaz de comunicación | Hart, Foundation Fieldbus, Profibus PA |
| Material | Aluminio, acero inoxidable |
| Garantía | 1 año |
| Accesorio | Tubo o montaje en la pared |
|---|---|
| Posición de montaje | Drenaje vertical, condensado hacia abajo |
| La temperatura ambiente | -40… +60°C |
| Materiales | Acero |
| Peso, aproximadamente. | 1,8 kilogramos |
| Estilo final | El número de personas afectadas |
|---|---|
| Estándares y aprobaciones | ASTM A126 Cuerpo de clase B |
| Garantía | 1 año |
| Material | hierro fundido |
| Condición | Nuevo |
| El punto de ajuste | 4 a 20 mA |
|---|---|
| Viaje de la válvula | 3,6 a 300 milímetros |
| Ángulo de la abertura | 24 a 100° |
| Materiales | Acero |
| Comunicación | Protocolo de comunicación del campo de HART® |
| Tipo de conexión | Con el yugo |
|---|---|
| Viajes | 15 o 30 milímetros |
| Limitación del viaje | Entre 10 y el 100% del viaje clasificado |
| Materiales | Acero |
| Invalidación manual | llave de maleficio de 4 milímetros |