| Puerto | Puertos principales en China |
|---|---|
| Nombre del producto | Válvula manorreductora |
| Detalles de empaquetado | Tipo de embalaje: dimensión de la caja de cartón: Aluminio del peso: 3,5 kilogramos (7,7 libras) d |
| Capacidad de la fuente | 100 Set / Sets per Mes |
| Lugar de origen | Singapur |
| Garantización | 1 años |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de equipos de fabricación |
| Número de modelo | 3582i |
| el sello | Se aplican las siguientes medidas: |
| Ciclo de trabajo | grado continuo del 100% |
| Tipo de visualización | Pantalla LCD |
|---|---|
| Resolución de la temperatura | 0.05 ° C |
| Interfaz de comunicación | Hart, Foundation Fieldbus, Profibus PA |
| Material | Aluminio, acero inoxidable |
| Garantía | 1 año |
| Temperatura de funcionamiento. Rango | -40°C a +85°C |
|---|---|
| Protocolo de comunicación | HART (opcional) |
| Repetibilidad | ≤0,5% |
| Protección contra el recinto | IP66/NEMA 4x |
| Consumo de aire | Diseño de bajo consumo |
| Señal de entrada | 4-20 Ma |
|---|---|
| Presión de suministro | 1.4 - 7 bar (20 - 100 psi) |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C a +85°C |
| Protección contra el recinto | IP66/NEMA 4x |
| Repetibilidad | ≤0,5% |
| Accesorio | Tubo o montaje en la pared |
|---|---|
| Posición de montaje | Drenaje vertical, condensado hacia abajo |
| La temperatura ambiente | -40… +60°C |
| Materiales | Acero |
| Peso, aproximadamente. | 1,8 kilogramos |
| Estilo final | El número de personas afectadas |
|---|---|
| Estándares y aprobaciones | ASTM A126 Cuerpo de clase B |
| Garantía | 1 año |
| Material | hierro fundido |
| Condición | Nuevo |
| Suministrar | Sistema neumático |
|---|---|
| Rango de presión | 0.01-0.8Mpa |
| Protección | a prueba de polvo impermeable |
| Operación | Drenaje Manual |
| Exactitud | control de alta precisión |
| Suministrar | Sistema neumático |
|---|---|
| Rango de presión | 0.01-0.8Mpa |
| Protección | a prueba de polvo impermeable |
| Operación | Drenaje Manual |
| Exactitud | control de alta precisión |
| El punto de ajuste | 4 a 20 mA |
|---|---|
| Viaje de la válvula | 3,6 a 300 milímetros |
| Ángulo de la abertura | 24 a 100° |
| Materiales | Acero |
| Comunicación | Protocolo de comunicación del campo de HART® |