| Detalles de empaquetado | Embalaje de cartón/caja de madera |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 6-8 semanas |
| Condiciones de pago | T/T |
| Capacidad de la fuente | 800 sistemas por año |
| Lugar de origen | Porcelana |
| Tipo de visualización | Pantalla LCD |
|---|---|
| Resolución de la temperatura | 0.05 ° C |
| Interfaz de comunicación | Hart, Foundation Fieldbus, Profibus PA |
| Material | Aluminio, acero inoxidable |
| Garantía | 1 año |
| Accesorio | Tubo o montaje en la pared |
|---|---|
| Posición de montaje | Drenaje vertical, condensado hacia abajo |
| La temperatura ambiente | -40… +60°C |
| Materiales | Acero |
| Peso, aproximadamente. | 1,8 kilogramos |
| Estilo final | El número de personas afectadas |
|---|---|
| Estándares y aprobaciones | ASTM A126 Cuerpo de clase B |
| Garantía | 1 año |
| Material | hierro fundido |
| Condición | Nuevo |
| El punto de ajuste | 4 a 20 mA |
|---|---|
| Viaje de la válvula | 3,6 a 300 milímetros |
| Ángulo de la abertura | 24 a 100° |
| Materiales | Acero |
| Comunicación | Protocolo de comunicación del campo de HART® |
| Tipo | MG10 |
|---|---|
| Carga útil | 10kg/20.046lb |
| Tracción de la fuerza | 300N |
| Resolución del magnetismo | 10steps |
| Motor | BLDC integrado, eléctrico |
| Tipo de conexión | Con el yugo |
|---|---|
| Viajes | 15 o 30 milímetros |
| Limitación del viaje | Entre 10 y el 100% del viaje clasificado |
| Materiales | Acero |
| Invalidación manual | llave de maleficio de 4 milímetros |