| Nombre de producto | Posicionador digital de la válvula de Tissin de la serie elegante del posicionador TS800 para la vál |
|---|---|
| Marca | Tissin |
| Modelo | TS800 |
| matrial | Aleación/acero |
| Estilo de la válvula | posicionador |
| Número de modelo | SVI2-21123121 |
|---|---|
| Protocolos de comunicación | HART Versión 7 Bus de campo mejorado digitalmente |
| El tipo | Localizador de válvula |
| Especificaciones del embalaje | 30 * 45 * 40 |
| Display estándar | Temperatura estándar Temperatura alta |
| Color | Gris |
|---|---|
| Modo de acción | Actuación doble |
| Repetibilidad | ≤0 .25% |
| Temperatura | -40 ° +85 ° |
| Medios de suministro | Gas de petróleo |
| Control de posición | Control de estrangulamiento, encendido/apagado |
|---|---|
| El diagnóstico | - Sí, es cierto. |
| Control de proceso | Flujo, presión, temperatura, nivel |
| Interfaz de datos | Con cable |
| Señal entrada | Eléctrico |
| Vías de envío | DHL |
|---|---|
| Nombre del producto | Posicionador de la válvula de Digitaces |
| Temperatura | -40 ° +85 ° |
| Número de modelo | Las condiciones de los productos de la categoría 1 se aplicarán a los productos de la categoría 2 |
| El color | Cinza |
| Nombre del producto | Posicionador de válvula inteligente de la serie Topworx PD |
|---|---|
| Alarmas configurables | (PD100) No; (PD200) Sí |
| Presión de suministro de aire | 2.8 a 8 bar (40 a 116 psi) |
| Acción del actuador | Rotario y lineal, único y doble, directo (DA) y reverso (RA) |
| Rango de temperatura | -40 ° C a +65 ° C (-40 ° F a +149 ° F) |
| Color | Gris |
|---|---|
| Modo de acción | Actuación doble |
| Repetibilidad | ≤0 .25% |
| Temperatura | -40 ° +85 ° |
| Medios de suministro | Gas de petróleo |
| Tipo | DVC6200p |
|---|---|
| Protocolo de comunicación | PROFIBUS |
| Interfaz de los datos | Atado con alambre |
| Diagnosis | tenga |
| Señal entrada | eléctrico |
| Tipo de producto | Posicionador de la válvula de Digitaces |
|---|---|
| Materiales | Casas de aluminio sin cobre |
| Señales de corriente mínima | 3,2 mA |
| Repetibilidad | +/- 0,3 por ciento de la extensión completa |
| Diagnósticos | Diagnóstico estándar, Diagnóstico avanzado |
| Tipo de producto | Posicionador de válvula a prueba de explosiones de alta calidad |
|---|---|
| Tipo a prueba de explosiones | Tipo compuesto a prueba de explosiones El más alto nivel de seguridad |
| Caudal | CV 2.3 de alto flujo garantiza una acción rápida y potente del actuador |
| Solicitud | Control de válvula grande del amortiguador del poder de la refinería de la planta química |
| Señal de entrada | Señal de control estándar de 4-20 mA |