| Control de posición | Control de estrangulamiento, encendido/apagado |
|---|---|
| El diagnóstico | - Sí, es cierto. |
| Control de proceso | Flujo, presión, temperatura, nivel |
| Interfaz de datos | Con cable |
| Señal entrada | Eléctrico |
| Vías de envío | DHL |
|---|---|
| Nombre del producto | Posicionador de la válvula de Digitaces |
| Temperatura | -40 ° +85 ° |
| Número de modelo | Las condiciones de los productos de la categoría 1 se aplicarán a los productos de la categoría 2 |
| El color | Cinza |
| Nombre del producto | Posicionador de válvula inteligente de la serie Topworx PD |
|---|---|
| Alarmas configurables | (PD100) No; (PD200) Sí |
| Presión de suministro de aire | 2.8 a 8 bar (40 a 116 psi) |
| Acción del actuador | Rotario y lineal, único y doble, directo (DA) y reverso (RA) |
| Rango de temperatura | -40 ° C a +65 ° C (-40 ° F a +149 ° F) |
| Color | Gris |
|---|---|
| Modo de acción | Actuación doble |
| Repetibilidad | ≤0 .25% |
| Temperatura | -40 ° +85 ° |
| Medios de suministro | Gas de petróleo |
| Color | Gris |
|---|---|
| Modo de acción | Actuación doble |
| Repetibilidad | ≤0 .25% |
| Temperatura | -40 ° +85 ° |
| Medios de suministro | Gas de petróleo |
| Tipo de producto | Posicionador de la válvula de Digitaces |
|---|---|
| Materiales | Casas de aluminio sin cobre |
| Señales de corriente mínima | 3,2 mA |
| Repetibilidad | +/- 0,3 por ciento de la extensión completa |
| Diagnósticos | Diagnóstico estándar, Diagnóstico avanzado |
| Tipo de producto | Posicionador de válvula a prueba de explosiones de alta calidad |
|---|---|
| Tipo a prueba de explosiones | Tipo compuesto a prueba de explosiones El más alto nivel de seguridad |
| Caudal | CV 2.3 de alto flujo garantiza una acción rápida y potente del actuador |
| Solicitud | Control de válvula grande del amortiguador del poder de la refinería de la planta química |
| Señal de entrada | Señal de control estándar de 4-20 mA |
| Tipo de producto | Posicionador de válvula neumática inteligente |
|---|---|
| Señal de entrada | 4-20 mA con protocolo HART 7 |
| Temperatura de funcionamiento estándar | -55°C a 85°C |
| Presión de suministro | 2,5-10,4 bares (150 psi) |
| Conexiones neumáticas | 1/2" NPTF |
| Condición | Nuevo original |
|---|---|
| Característica | posicionador de válvulas |
| Existencias | en stock |
| tipo | Posicionador de válvula, actuador neumático, cuerpo de válvula |
| Detalles de empaquetado | Basado en la demanda |
| nombre | Posicionador elegante de la válvula de la serie del posicionador KGP5000 de la válvula de control pa |
|---|---|
| Tipo | KGP5000 |
| Señal de entrada | 4 a 20mA DC |
| Salida del transmisor de posición | 4 a 20mA DC |
| Gama del viaje | Linear/rotatorio |