| Señal entrada | Eléctrico |
|---|---|
| Protocolo de comunicación | 4-20 CIERVO DEL MA |
| Temperatura de funcionamiento | Temperatura estándar, temperatura alta |
| Control de posición | Control de estrangulamiento, encendido/apagado |
| Max Outlet Pressure | 145 psig |
| El color | Cinza |
|---|---|
| Modo de acción | Actuación doble |
| Repetibilidad | ≤ 0,25% |
| Temperatura | -40 ° +85 ° |
| Medios de la fuente | Gas de aceite de aire |
| Nombre del producto | Válvula de control china con los posicionadores neumáticos de la válvula de Tissin de la serie elega |
|---|---|
| Marca | Tissin |
| Modelo | TS600 |
| Matrial | Aleación/acero |
| Estilo de válvula | Posicionador |
| Control de posición | Control de estrangulamiento, encendido/apagado |
|---|---|
| Max Outlet Pressure | 145 psig |
| Condición | nuevo y de origen |
| Certificaciones | Certificado CSA, FM, ATEX, IECEx, CUTR, Peso, KGS, INMETRO, NEPSI, TIIS, gas natural |
| Garantización | un año |
| Histeresis + banda muerta | +/- 0,3 por ciento de la extensión completa |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento | -50 °C a +85 °C |
| Características | Fácil, sencillo y preciso |
| Tipo de producto | Posicionador de la válvula de Digitaces |
| Fuente de alimentación | 4 a 20 mA |
| Número de modelo | DVC6200 |
|---|---|
| Max Outlet Pressure | 145 psig |
| Condición | nuevo y de origen |
| Medios de la fuente | Aire, gas natural, nitrógeno |
| Tipo de montaje | Montado integralmente |
| Nombre | Válvula de control china con el posicionador de Flowserve 520MD Digitaces |
|---|---|
| Marca | Flowserve |
| Modelo | 520MD |
| Materiales | Aluminio |
| Gama de la señal entrada | 4 - 20 mA |
| Nombre del producto | Válvula de control china con regu neumático del posicionador 67CFR del posicionador elegante de la v |
|---|---|
| Marca | Koso |
| Modelo | KGP5000 |
| Matrial | Aleación/acero |
| Estilo de válvula | Posicionador |
| El material | SS304, SS316 o personalizar |
|---|---|
| Temperatura ambiente | -20°C a +60°C |
| Nombre del producto | Posicionador de válvula de servicio de flujo |
| Garantización | 1 año |
| Precisión | ± 1%, ± 1,6% |
| Conexión | Freno, abrazadera, hilo, hilo de cordura |
|---|---|
| Nombre del producto | Posicionador de válvula de servicio de flujo |
| Garantización | 1 año |
| El material | SS304, SS316 o personalizar |
| Precisión | ± 1%, ± 1,6% |