| Tipo | ANUNCIO DVC6200 |
|---|---|
| Protocolo de comunicación | CIERVO 4-20 mA |
| Interfaz de los datos | Atado con alambre |
| Diagnosis | tenga |
| Señal entrada | Eléctrico |
| Plataforma de comunicación | HART |
|---|---|
| Tipo de producto | Posicionador de la válvula de Digitaces |
| Presión de suministro | 20 - 100 Psi (1,4 7 Bar) |
| Certificaciones | Aprobaciones ATEX, FM, IEC y CSA, intrínsecamente seguras y no incendiarias (energía limitada) |
| Garantización | 1 año |
| Límites de la humedad | Derecho 100% sin condensación |
|---|---|
| Temperatura ambiente | – 40 a 85ºC (- 40 a 185ºF) |
| Peso | 2 Kg (4,5 libras) |
| Señales - Suministro | 4-20 MA señal de control/no se requiere energía externa |
| Plataforma de comunicación | HART |
| Nombre de producto | precio del posicionador de la válvula del sarco del spirax para el electro posicionador neumático el |
|---|---|
| Modelo | EP500 |
| Temporeros. gama | -30°C a +85°C |
| Marca | Westlock |
| Eje y hardware | acero inoxidable |
| Señales de entrada | Eléctrico |
|---|---|
| Protocolo de comunicación | 4-20 CIERVO DEL MA |
| Temperatura de funcionamiento | Temperatura estándar, temperatura alta |
| Control de posición | Control de estrangulamiento, encendido/apagado |
| Max Outlet Pressure | 145 psig |
| Producto | Posicionador digital |
|---|---|
| Medios de la fuente | Aire, gas no corrosivo |
| Max Outlet Pressure | 101 psig |
| Tipo de montaje | Montado integralmente |
| Garantización | 1 año |
| peso único | 3 kilos |
|---|---|
| Subtipo | El digital |
| Nombre de la marca | Fish-er |
| Vías de envío | DHL |
| Aplicación | Industriales |
| Protocolo de comunicación | Hart, análogo de 4-20 mA |
|---|---|
| Señal de entrada | Eléctrico |
| Temperatura de funcionamiento | Temperatura estándar, alta temperatura |
| Medios de suministro | Aire, gas no corrosivo |
| Presión de salida máxima | 101 psig |
| Condición | Nuevo |
|---|---|
| Tipo de producto | Posicionador de la válvula de Digitaces |
| Linealidad | +/- 1 por ciento en escala completa |
| Histeresis + banda muerta | +/- 0,3 por ciento de la extensión completa |
| Número de modelo | SVI II |
| Condición | Nuevo |
|---|---|
| Repetibilidad | +/- 0,3 por ciento de la extensión completa |
| Acción neumática | Acción única o doble, segura contra fallos, rotativa y lineal |
| Comunicación de señales | HART 5 o 7 más de 4-20mA |
| Tipo de producto | Posicionador de la válvula de Digitaces |