| Tipo | DVC6200p |
|---|---|
| Protocolo de comunicación | PROFIBUS |
| Interfaz de los datos | Atado con alambre |
| Diagnosis | tenga |
| Señal entrada | eléctrico |
| Modelo | posicionadores elegantes de la válvula SP7-10, SP7-11 y SP7-12 del sarco del spirax con la válvula d |
|---|---|
| Tipo de conexión | alambre 2 |
| Señal de salida | 4 ~ 20 mA DC |
| Marca | Spirax Sarco |
| Autobús/sensor | 4-20 transmisor del mA |
| Nombre del producto | Válvula de control china con los posicionadores neumáticos de la válvula de Tissin de la serie elega |
|---|---|
| Marca | Tissin |
| Modelo | TS600 |
| Matrial | Aleación/acero |
| Estilo de válvula | Posicionador |
| Nombre del producto | Posicionador digital de válvulas Fisher DVC6200 |
|---|---|
| Interfaz de datos | cableado |
| Señal de entrada | Eléctrico |
| Control de posición | Control de estrangulamiento, encendido/apagado |
| Medios de suministro | Aire, gas natural, nitrógeno |
| Condición | Nuevo original |
|---|---|
| Característica | posicionador de válvulas |
| Existencias | en stock |
| tipo | Posicionador de válvula, actuador neumático, cuerpo de válvula |
| Detalles de empaquetado | Basado en la demanda |
| Producto | Posicionador digital |
|---|---|
| Ingreso | 4 a 20 mA |
| La histeresis | 0,2% |
| Precisión | ± 1%, ± 1,6% |
| industrias | Energía, productos químicos, agua, petróleo y gas, industrias generales, minería |
| Masoneilan SVI2-21123121 posicionador de válvula | Diagnóstico estándar, Diagnóstico avanzado |
|---|---|
| Neumática | Aire o gas natural dulce regulado y filtrado |
| Señales de corriente mínima | 3,2 mA |
| Repetibilidad | +/- 0,3 por ciento de la extensión completa |
| Precisión | +/- 0,5% en el lapso completo |
| Nombre del producto | regulador del filtro de los posicionadores TS300 de la válvula de Tissin de la válvula de control de |
|---|---|
| Marca | Tissin |
| Modelo | TS600 |
| Matrial | Aleación/acero |
| Estilo de válvula | Posicionador |
| Coeficiente de flujo clasificado | Valor máximo del CV de 470 |
|---|---|
| Señal de salida | 4-20mA, CIERVO, PA o FUNDACIÓN Fieldbus de PROFIBUS |
| Reacción de la posición de la válvula | Proporciona la reacción de la posición de Digitaces con la reacción de Hall Sensors Or Analog Positi |
| Grado de la protección | IP66/67 |
| Gama del viaje de la válvula | 10 mm a 100 mm |
| Funciones de diagnóstico | Proporciona informes y la información de falta, apoya la gestión del equipo y el mantenimiento |
|---|---|
| Linearidades | Menos de 0,5% del valor máximo del viaje |
| Deriva cero del punto | Menos de 0,1% del valor máximo del viaje |
| Material | Aleación de aluminio o acero inoxidable |
| Medios convenientes | Medios anticorrosivos tal como líquidos, los gases, y el vapor |