| Plataforma de comunicación | CIERVO |
|---|---|
| Tipo | Posicionador de válvula digital |
| Presión de suministro | 20 - 100 psi (1.4 - 7 bar) |
| Garantía | 1 año |
| Material de la carcasa | Carcasa de aluminio industrial |
| Nombre | Posicionador digital de la válvula de control del posicionador LOGIX 3200MD-28 del posicionador de l |
|---|---|
| Marca | LOGIX |
| Modelo | LOGIX 3200MD |
| Subtipo | Digitaces |
| Capacidad del aire | 20 4 barra de Nm3 /h @ 4 (12 SCFM @ 60 PSI) |
| Plataforma de comunicación | HART |
|---|---|
| Tipo de producto | Posicionador de la válvula de Digitaces |
| Presión de suministro | 20 - 100 Psi (1,4 7 Bar) |
| Certificaciones | Aprobaciones ATEX, FM, IEC y CSA, intrínsecamente seguras y no incendiarias (energía limitada) |
| Garantización | 1 año |
| Nombre de producto | precio del posicionador de la válvula del sarco del spirax para el electro posicionador neumático el |
|---|---|
| Modelo | EP500 |
| Temporeros. gama | -30°C a +85°C |
| Marca | Westlock |
| Eje y hardware | acero inoxidable |
| Señal entrada | 3-15psi |
|---|---|
| Gama de temperaturas | 0-60℃ |
| Tipo de conexión | Reborde, hilo, zócalo |
| Material | Acero de aluminio, de acero, inoxidable |
| Tipo | Neumático |
| Producto | Posicionador digital |
|---|---|
| Medios de la fuente | Aire, gas no corrosivo |
| Max Outlet Pressure | 101 psig |
| Tipo de montaje | Montado integralmente |
| Garantización | 1 año |
| peso único | 3 kilos |
|---|---|
| Subtipo | El digital |
| Nombre de la marca | Fish-er |
| Vías de envío | DHL |
| Aplicación | Industriales |
| Protocolo de comunicación | Hart, análogo de 4-20 mA |
|---|---|
| Señal de entrada | Eléctrico |
| Temperatura de funcionamiento | Temperatura estándar, alta temperatura |
| Medios de suministro | Aire, gas no corrosivo |
| Presión de salida máxima | 101 psig |
| Neumática | Aire o gas natural dulce |
|---|---|
| Fuente de alimentación | 4-20mA |
| Conexiones (suministro y actuador) | 1/2 "NPT |
| Exactitud | ± 0,5 por ciento de extensión completa |
| Tipo de válvula | válvula de control |
| Condición | Nuevo |
|---|---|
| Tipo de producto | Posicionador de la válvula de Digitaces |
| Linealidad | +/- 1 por ciento en escala completa |
| Histeresis + banda muerta | +/- 0,3 por ciento de la extensión completa |
| Número de modelo | SVI II |