| Nombre del producto | Válvula de control china con posicionador inteligente SVI2-21113111 Posicionador de válvula y regula |
|---|---|
| Modelo | SVI2-21113111 |
| Tamaño | 3/4 "a 8" |
| Suministrar | Neumático |
| Marca | Masoneliano |
| Temperatura de funcionamiento | -50 °C a +85 °C |
|---|---|
| Neumática | Aire o gas natural dulce regulado y filtrado |
| Presión de suministro | de 20 a 150 psi |
| Repetibilidad | +/- 0,3 por ciento de la extensión completa |
| Tipo de producto | Posicionador de la válvula de Digitaces |
| Certificaciones | Aprobaciones ATEX, FM, IEC y CSA, intrínsecamente seguras y no incendiarias (energía limitada) |
|---|---|
| Número de modelo | SVI1000 |
| Condición | nuevo y de origen |
| Presión de suministro | 20 - 100 Psi (1.4 7 Bar) 0,07 mm |
| Garantización | 1 año |
| Control de proceso | Flujo, presión, temperatura, nivel |
|---|---|
| Diagnósticos | - No, no lo sé. |
| Tipo de producto | Posicionador de la válvula de Digitaces |
| Certificaciones | En el caso de las empresas de servicios de telecomunicaciones, las autoridades competentes deberán t |
| Material de las cáscaras | Casas industriales de aluminio |
| Modelo | precio del posicionador de la válvula del sarco del spirax para el electro posicionador neumático el |
|---|---|
| Tipo de conexión | alambre 2 |
| Señal de salida | 4 ~ 20 mA DC |
| Marca | Spirax Sarco |
| Autobús/sensor | 4-20 transmisor del mA |
| Nombre del producto | posicionador de válvulas neumáticas 520MD con lotes |
|---|---|
| Modelo | SA/CL |
| temperatura de los medios | Temperatura alta |
| Presión | Presión alta |
| Temperatura de funcionamiento | -20 a 55 ° C (-4 a 122 ° F) |
| Nombre | Posicionador de la válvula de Masoneilan SVI3 Digitaces |
|---|---|
| Marca | Masoneilan |
| Modelo | SVI3 |
| Peso | 3.3kg |
| Construcción/materiales | vivienda de aluminio Cobre-libre |
| Nombre del producto | Posicionador de la válvula de control |
|---|---|
| Modelo | SA/CL |
| temperatura de los medios | Temperatura alta |
| Presión | Presión alta |
| Temperatura de funcionamiento | -20 a 55 ° C (-4 a 122 ° F) |
| Nombre del producto | Position Master ABB posicionador de válvula digital para válvula de control de presión EDP300 series |
|---|---|
| Marca | ABB |
| Modelo | EDP300 |
| Matrial | Aleación/acero |
| Estilo de la válvula | reguladores de presión |
| Nombre de producto | Doctor en Medicina original posicionador digital neumático del posicionador UAS Logix 3200 del flows |
|---|---|
| modelo | SA/CL |
| Temperatura de medios | Temperatura alta |
| Presión | Alta presión |
| Temperatura de funcionamiento | -20 a 55°C (- 4 a 122°F) |