| Número de modelo | SVI II |
|---|---|
| Fuente de alimentación | 4 a 20 mA |
| Comunicación de señales | HART 5 o 7 más de 4-20mA |
| Diagnósticos | Diagnóstico estándar, Diagnóstico avanzado |
| Tipo del posicionador de válvula digital | Posicionador de la válvula de Digitaces |
| Interfaz de datos | Con cable |
|---|---|
| Señales de entrada | Eléctrico |
| Control de posición | Control de estrangulamiento, encendido/apagado |
| Número de modelo | DVC6200 |
| Control de proceso | Flujo, presión, temperatura, nivel |
| Nombre del producto | KOSO EPA801 posicionador inteligente posicionador electro neumático |
|---|---|
| Marca del producto | KOSO |
| Modelo | Protección de la salud |
| En el caso de los | Clasificación de los productos |
| Estilo de la válvula | Posicionador |
| Neumática | Aire o gas natural dulce regulado y filtrado |
|---|---|
| Precisión | +/- 0,5% en el lapso completo |
| Presión de suministro | de 20 a 150 psi |
| Entrega aérea | El valor de las emisiones se calculará en función de las condiciones de ensayo. |
| Tipo de producto | Posicionador de la válvula de Digitaces |
| NOMBRE | Mariposa l válvula de control de las válvulas BTV con el posicionador digital 3800MD para Flowserve |
|---|---|
| Marca | Durco |
| Modelo | BTV |
| Tipo de la válvula | Válvula de mariposa |
| Subtipo | Alineado |
| Modelo | precio del posicionador de la válvula del sarco del spirax para el electro posicionador neumático el |
|---|---|
| tipo de conexión | Alambre 2 |
| Señal de salida | 4 ~ 20 mA DC |
| marca | sarco del spirax |
| Autobús/sensor | 4-20 transmisor del mA |
| Nombre de producto | El ytc elegante del posititioner de ROTORK YTC válvula de control eléctrica de 3300 series con la vá |
|---|---|
| Marca | ROTORK |
| modelo | YT-3300 |
| Matrial | Aleación/acero |
| Estilo de la válvula | posicionador |
| Interfaz de datos | Con cable |
|---|---|
| Señal de entrada | Eléctrica |
| Control de posición | Control de estrangulamiento, encendido/apagado |
| Número de modelo | DVC6200 |
| Control de Procesos | Caudal, Presión, Temperatura, Nivel |
| Nombre del producto | Posicionador digital de válvulas serie Neles ND7000 ND9000 |
|---|---|
| Rango de temperatura | -40... +85 °C / -40... +185 °F, versión estándar |
| Clase de protección | Protección IP66 |
| Comunicación | CIERVO, FUNDACIÓN Fieldbus, PA de Profibus |
| Tipo de válvula | Válvula de control |
| Nombre del producto | Neles ND7000 Controlador de válvula inteligente |
|---|---|
| Comunicación | CIERVO |
| Diagnóstico | Sí |
| Clase de protección | IP66 |
| Rango de temperatura | -40... +85 °C / -40... +185 °F, versión estándar |