| Nombre del producto | Posicionador digital de válvulas serie Neles ND7000 ND9000 |
|---|---|
| Rango de temperatura | -40... +85 °C / -40... +185 °F, versión estándar |
| Clase de protección | Protección IP66 |
| Comunicación | CIERVO, FUNDACIÓN Fieldbus, PA de Profibus |
| Tipo de válvula | Válvula de control |
| Control de posición | Control de estrangulamiento, encendido/apagado |
|---|---|
| Presión de salida máxima | 145 psig |
| Condición | Nuevo y origen |
| Certificaciones | CSA, FM, ATEX, IECEX, CUTR, PESO, KGS, INMOTRO, NEPSI, TIIS, CERTIFICADO DE GAS NATURALES |
| Garantía | un año |
| Protocolo de comunicación | 4-20 Ma Hart |
|---|---|
| Diagnóstico | Sí |
| Presión de salida máxima | 145 psig |
| Interfaz de datos | cableado |
| Control de posición | Control de estrangulamiento, encendido/apagado |
| Nombre del producto | tipo 3731-3 3730-2 3730-3 3730-4 3730-5 de la válvula del posicionador del samson y posicionador dig |
|---|---|
| Marca | SANSÓN |
| Modelo | 3730 |
| Matrial | Acero de aluminio de /stainless |
| Estilo de válvula | Posicionador |
| Tipo de válvula | Válvula de control |
|---|---|
| Garantización | 1 año |
| Apoyo personalizado | Producción original |
| Señales de entrada | Eléctrico |
| Max Outlet Pressure | 145 psig |
| Nombre del producto | El sistema de control de las emisiones de gases de efecto invernadero se utilizará en el caso de las |
|---|---|
| Interfaz de datos | Wiredz también |
| Señal de entrada | Eléctrico, Neumático |
| Control de posición | Encendido/Apagado, Modulación, Control, Monitoreo, Prueba de Carrera Parcial |
| Medios de la fuente | Aire y gas natural |
| Fuente de alimentación | Bucle alimentado desde una señal de control de 4-20 mA |
|---|---|
| Voltaje de la carga | 11,0 VCC a 20 mA CC / 10,0 VCC a 4 mA CC |
| Tipo de actuación | Simple o doble |
| Medio de la fuente | Aire o Nitrógeno |
| Comunicación Digital | El HART 7 |
| Tipo de válvula | Válvula de bola, válvula de mariposa, válvula de diafragma |
|---|---|
| Presión de suministro | 20 a 100 psi (aire filtrado, seco y sin aceite) |
| Consumo de aire | 0,9 SCFM a 20 psi |
| Conexiones de aire | 1/4 "NPT |
| Temperatura de funcionamiento | -4 a 176 °F |
| Puerto | puertos principales |
|---|---|
| Nombre del producto | posicionador de la válvula de control |
| Detalles de empaquetado | Tipo de embalaje: dimensión de la caja de cartón: Peso: Aproximadamente 3.5Kg/set |
| Capacidad de la fuente | 100 sistemas/sistemas por semana |
| Lugar de origen | Alemania |
| Puerto | puertos principales |
|---|---|
| Palabra clave | posicionador de la válvula de control |
| El otro nombre | posicionador electrónicamente configurable |
| Función | Alta capacidad del aire |
| Detalles de empaquetado | Tipo de embalaje: dimensión de la caja de cartón: Peso: Aproximadamente 3.5Kg/set |