| Fuente de alimentación | 24V CC (9.5V mínimo para control analógico, 10V para HART) |
|---|---|
| Rango de temperatura ambiente | -40°C a 85°C (-40°F a 185°F); opciones extendidas disponibles |
| Material | Carcasa de aleación de aluminio (estándar) o acero inoxidable (opcional) |
| Estándar o no estándar | Estándar |
| Exactitud | ±0.50% del intervalo de salida (linealidad independiente) |
| Puerto | puertos principales |
|---|---|
| Elemento | posicionador inteligente de la válvula |
| modelo | EDP300 |
| Función | Funcionamiento avanzado |
| Detalles de empaquetado | Tipo de embalaje: dimensión de la caja de cartón: Peso: Aproximadamente 3.5Kg/set |
| nombre | VÁLVULAS de CONTROL - CAVCONTROL ASME B16.34 con el posicionador de PMV D20 |
|---|---|
| marca | Valtek |
| modelo | CHANNELSTREAM |
| Tipo de la válvula | SOLUCIÓN DE LA CAVITACIÓN |
| Subtipo | Eliminación de la cavitación |
| nombre | Válvula de control de Diamondback de la serie de la marca de Valtek con el posicionador de PMV PT700 |
|---|---|
| marca | Valtek |
| modelo | Diamondback |
| Tipo de la válvula | SOLUCIÓN DE LA CAVITACIÓN |
| Subtipo | Eliminación de la cavitación |
| Nombre de producto | Válvulas de globo Masonelian serie 21000 con posicionador SVI2 21123121 y actuador 87/88 |
|---|---|
| Modelo | 21000 |
| Tamaño | 3/4" con 8" |
| Fuente | Neumático |
| Marca | Masonelian |
| Puerto | puertos principales |
|---|---|
| modelo | EDP300 |
| Elemento | posicionador inteligente de la válvula |
| Función | Durable |
| Detalles de empaquetado | Tipo de embalaje: dimensión de la caja de cartón: Peso: Aproximadamente 3.5Kg/set |
| nombre | válvula de mariposa excéntrica de 732E PARA-SEAL para la válvula de control de KOSO con el posiciona |
|---|---|
| Tipo | 732E |
| Tamaño corporal | 3" (80A) ~96" (2400A) |
| Grado del cuerpo | Clase 150~1500 de ANSI/ASME |
| Temperatura flúida | -196~600° |
| Nombre del producto | Posicionador de válvula Fisher DVC2000 y válvula de control neumática China |
|---|---|
| Interfaz de datos | Con cable |
| Diagnósticos | - ¿ Qué? |
| Tipo de montaje | Montado integralmente |
| Medios de la fuente | Aire, gas no corrosivo |
| Nombre del producto | Posicionador digital de válvulas Fisher DVC2000 y válvula de control neumática de asiento único de c |
|---|---|
| Temperatura de los medios | Baja temperatura |
| Medios de comunicación | Múltiples medios |
| Intervalo de presión de funcionamiento | Personalizado |
| Temperatura de funcionamiento | Tipo Estándar (P): -45°C a +250°C |
| Comunicación | Protocolo de revisión 5 o 7 de Hart |
|---|---|
| Presión de suministro de aire | Acción única: 20 a 100 psi máximo (1,4 a 6,9 bar) |
| Tamaño del actuador | 2-12 pulgadas |
| Materiales | Aluminio tropicalizado |
| Suministro de aire | 30 psi (2.1 bar |