| Garantización | 3 años |
|---|---|
| Número de modelo | DVC6200 |
| Tipo de montaje | Integral montado |
| Interfaz de datos | Con cable |
| Max Outlet Pressure | 145 psig |
| COMMUNICATION | FOUNDATION fieldbus |
|---|---|
| Límites de destrucción estática | 100 MA |
| Signal range | 4 to 20 mA |
| Minimum current | 3.6 mA for display 3.8 mA for operation |
| Deviation | ≤1 % |
| Intervalo de presión de funcionamiento | Personalizado |
|---|---|
| Presión nominal | PN16, 25, 40 |
| Aplicación | Petroquímicas, químicas del carbón, centrales eléctricas, etc. |
| Presión de suministro de aire | Máximo de 6 bar. |
| Tipo de conexión | Las demás |
| Comunicación | El HART 7 |
|---|---|
| Carcasa y cubierta | Aluminio (Aleación No. 230) con recubrimiento de polvo |
| Clase de protección | IP 66/Tipo 4X |
| Temperatura ambiente | -40 ... 85°C (-40 ... 185°F) |
| Presión del aire de suministro | 1.4-10 bar (20-145 psig) |
| Communication Protocol | 4-20 mA HART |
|---|---|
| Diagnostics | Yes |
| Max Outlet Pressure | 145 psig |
| Operating Temperature | Standard Temperature, High Temperature |
| Packaging Details | Cardboard box + protection |
| customized support | OEM |
|---|---|
| Communication Protocol | HART, 4-20mA Analog |
| Input Signal | Electric |
| Max Outlet Pressure | 101 psig |
| Cardboard box + protection | Air, Non Corrosive Gas |
| Histeresis máxima | el 0.3% |
|---|---|
| Rango de carrera | 8 a 260 mm |
| Número de modelo | SRD991 |
| Presión de entrada | 1.4 a 6 bar |
| Linealidad | < 0,4% del tiempo de viaje |
| Detalles de empaquetado | Caja de cartón/Cajón de madera |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 60 días |
| Condiciones de pago | T/T |
| Capacidad de la fuente | Grandes cantidades en stock. |
| Lugar de origen | América |
| Protocolo de comunicación | Hart, análogo de 4-20 mA |
|---|---|
| Presión máxima de salida | 101 psig |
| Medios de suministro | Aire, gas no corrosivo |
| Diagnóstico | Sí |
| Detalles de empaquetado | Caja de cartón/Cajón de madera |
| Diagnósticos | Sí |
|---|---|
| Tipo de montaje | Montado integralmente |
| Medios de la fuente | Aire, gas no corrosivo |
| Control de Procesos | Presión de flujo Temperatura Nivel |
| Temperatura de funcionamiento | Temperatura estándar, temperatura alta |