| Número de modelo | TZIDC-200 |
|---|---|
| Aplicación | Con una capacidad de carga superior o igual a 300 W |
| Tipo de objeto del dispositivo | Se aplicará el procedimiento de ensayo de la norma de calidad de los productos. |
| Protocolo | CIERVO |
| Tipo de producto | Posicionador digital |
| Opciones de señal de entrada | 4-20 mA (analógico), HART, FOUNDATION Fieldbus |
|---|---|
| Presión de suministro de aire | 3-7 Bar |
| Clasificación de protección | IP66 |
| Exactitud | ≤ 0.25 % |
| Rango de temperatura | -52 °C a +85 °C (-62 °F a +185 °F) |
| Nombre del producto | La posición rotatoria de Westlock supervisa el interruptor de límite 2200 series y 2600 series para |
|---|---|
| Modelo | 2600& 2200 |
| Temporeros. Gama | -30°C a +85°C |
| Marca | Westlock |
| Eje y hardware | Acero inoxidable |
| Temperatura ambiente | -20°C a +60°C |
|---|---|
| El material | SS304, SS316 o personalizar |
| Diámetro nominal | 2.5" (de 63 mm), 4" (de 100 mm), 6" (de 150 mm) |
| Conexión | Freno, abrazadera, hilo, hilo de cordura |
| Nombre del producto | Posicionador de válvula de servicio de flujo |
| Nombre del producto | Válvula de control china con los posicionadores neumáticos de la válvula de Tissin de la serie elega |
|---|---|
| Marca | Tissin |
| Modelo | TS600 |
| Matrial | Aleación/acero |
| Estilo de válvula | Posicionador |
| Tipo | Válvula de control diferencial de alta presión con manga multicapa |
|---|---|
| Tipo de conexión | Brida, soldadura por enchufe, soldadura a tope |
| Tipo de cara de brida | FF, RF, RJ, TG, MFM |
| Estándar de brida | JIS B2201, ASME B16.5, JB/T79, HG20592 |
| Tamaño de conexión | SW 32~80mm, ancho 65~600mm |
| Nombre del producto | tipo 3731-3 3730-2 3730-3 3730-4 3730-5 de la válvula del posicionador del samson y posicionador dig |
|---|---|
| Marca | SANSÓN |
| Modelo | 3730 |
| Matrial | Acero de aluminio de /stainless |
| Estilo de válvula | Posicionador |
| Número de modelo | SVI II |
|---|---|
| Materiales | Casas de aluminio sin cobre |
| Temperatura de funcionamiento | -50 °C a +85 °C |
| Histeresis + banda muerta | +/- 0,3 por ciento de la extensión completa |
| Linealidad | +/- 1 por ciento en escala completa |
| Nombre del producto | tipo 3731-3 3730-2 3730-3 3730-4 3730-5 de la válvula del posicionador del samson y posicionador dig |
|---|---|
| Marca | SANSÓN |
| Modelo | 3730 |
| Matrial | Acero de aluminio de /stainless |
| Estilo de válvula | Posicionador |
| Nombre de producto | Posicionador neumático elegante de los posicionadores AVP300/301/302 de Azbil |
|---|---|
| Marca | AZBIL |
| modelo | AVP300/301/302 |
| Matrial | Aleación/acero |
| Estilo de la válvula | posicionador |