| Nombre del producto | Válvula de control china con alza a prueba de explosiones del volumen del transductor TXI7800 del po |
|---|---|
| Marca | Fairchild |
| Modelo | TXI7800 |
| Matrial | Aleación/acero |
| Estilo de válvula | Posicionador |
| Nombre del producto | Válvula de control de flujo |
|---|---|
| El tipo | Válvulas de mariposa |
| Nombre de la marca | Keystone |
| Modelo | F9 (cuatro) |
| Tamaño | DN15 a DN100 |
| Nombre del producto | Válvula de control china de la marca con el posicionador de la válvula de FOXBORO SRI990 y el actuad |
|---|---|
| Modelo | Foxboro SRI990 |
| Temperatura de los medios | Temperatura muy alta |
| Presión | Presión alta |
| Temperatura de funcionamiento | -20 a 55°C (- 4 a 122°F) |
| Nombre del producto | Válvula de control neumático de China con controlador de válvula Fisher DVC6205+DVC6215 Sensor de vi |
|---|---|
| Marca del producto | ¿ Qué pasa? |
| Modelo | Fisher DVC6205+DVC6215 |
| En el caso de los | Clasificación de los productos |
| Estilo de la válvula | Posicionador |
| Nombre | Válvula de control de China con el posicionador neumático 67CFR del electro de Samson 3730-1 que fil |
|---|---|
| Modelo | 3730-1 |
| Tipo | Electro posicionador neumático |
| Marca | samson |
| Punto de ajuste | 4 a 20 mA |
| Nombre | Válvula de control china con el regulador de válvula inteligente de Neles ND9000 |
|---|---|
| Modelo | ND9000 |
| Marca | Neles |
| acción | Actuación doble o simple |
| Presión de la fuente | 1.4-8bar |
| Modelo | Se aplicará el método de evaluación de la calidad de los productos. |
|---|---|
| Tamaño | 3/4" con 8" |
| Suministro | Neumático |
| Marca del producto | Masonelian |
| Temperatura media | °C -196 a 425 |
| Modelo | IP8000/8100 |
|---|---|
| Tamaño | 3/4 "a 8" |
| Suministrar | Neumático |
| Marca | SMC |
| Voltaje | AC / DC 220V, AC 380V, etc. |
| Nombre del producto | Posicionador de válvula ABB TZIDC-210 Posicionador digital TZIDC-220 y regulador fisher 67CFR para v |
|---|---|
| Marca del producto | ABB |
| modelo | TZIDC-210 TZIDC-220: las condiciones de las operaciones de los operadores de los Estados miembros de |
| Matrial | Aleación/acero |
| Estilo de la válvula | posicionador |
| Modelo | Se aplicará el método de evaluación de la calidad de los productos. |
|---|---|
| Tamaño | 3/4" con 8" |
| Suministro | Las demás: |
| Marca del producto | Masonelian |
| Temperatura media | °C -196 a 425 |