| Nombre del producto | Válvula de control china con posicionador inteligente SVI2-21113111 Posicionador de válvula y regula |
|---|---|
| Modelo | SVI2-21113111 |
| Tamaño | 3/4 "a 8" |
| Suministrar | Neumático |
| Marca | Masoneliano |
| Nombre del producto | Válvula de control china Flowserve Logix 3200 Series 3200MD-28-D6-E-04-40-0G-00 Psotitioner de válvu |
|---|---|
| Modelo | 3200MD-28-D6-E-04-40-0G-00/3200MD-28-D6-E-04-40-0G-0F |
| temperatura de los medios | Temperatura alta |
| Presión | Presión alta |
| Temperatura de funcionamiento | -20 a 55 ° C (-4 a 122 ° F) |
| product name | Flow control valve |
|---|---|
| El tipo | Válvulas de mariposa |
| Nombre de la marca | Keystone |
| Model | F9 |
| Size | DN15 to DN100 |
| Nombre de producto | válvula de control del samson con el posicionador de la válvula del posicionador 3766,3767 con 3241/ |
|---|---|
| Marca | samson |
| Modelo | 3767 3766 |
| Matrial | Aleación/acero |
| Estilo de la válvula | posicionador |
| Nombre de producto | válvula de control del samson con el posicionador de la válvula del posicionador 3766,3767 |
|---|---|
| Marca | SAMSON |
| Modelo | 3767 |
| Matrial | Aleación/acero |
| Esfuerzo de torsión | 34~13500Nm |
| Nombre del producto | Válvula de control samson con posicionador de válvula 3766,3767 |
|---|---|
| Marca | SANSÓN |
| Modelo | Xyz-123 |
| Matrial | Aleación/acero |
| Esfuerzo de torsión | 34 ~ 13500 nm |
| Nombre del producto | Válvula de control china con los posicionadores neumáticos de la válvula de Tissin de la serie elega |
|---|---|
| Marca | Tissin |
| Modelo | TS600 |
| Matrial | Aleación/acero |
| Estilo de válvula | Posicionador |
| nombre | Válvula de control eléctrica 10-III del ACTO del posicionador de la válvula NUEVA para Azbil con el |
|---|---|
| marca | AZBIL |
| modelo | ACTO NUEVO 10-III |
| Tipo | Tipo continuo, válvula del guante del molde |
| Calificación | JIS 10K |
| Tipo | HC DVC6200 |
|---|---|
| Protocolo de comunicación | CIERVO 4-20 mA |
| Interfaz de los datos | Atado con alambre |
| Diagnosis | tenga |
| Señal entrada | Eléctrico |
| Tipo | DVC6200 |
|---|---|
| Protocolo de comunicación | CIERVO 4-20 mA |
| Interfaz de los datos | Atado con alambre |
| Diagnosis | tenga |
| Señal entrada | Eléctrico |