| Application1 | Papel y pulpa |
|---|---|
| uso 2 | Todo el líquido de proceso |
| Tamaño de la descarga | 1" - 10" |
| Capacidad | 1400m3/h máximo |
| Cabeza | El 142m máximo |
| Diámetro nominal | DN15 ~ DN400 |
|---|---|
| Conexión | Las demás piezas de acero |
| Medios de comunicación | Gas de vapor |
| Tipo de fuelle | sellado doble de caja de embalaje, sellado para medios altamente tóxicos y refrigerados |
| Modos de conducción | Tipo de diafragma neumático, tipo de pistón neumático |
| Diámetro nominal | DN15 ~ DN400 |
|---|---|
| Conexión | Las demás piezas de acero |
| Medios de comunicación | Gas de vapor |
| Tipo de fuelle | sellado doble de caja de embalaje, sellado para medios altamente tóxicos y refrigerados |
| Modos de conducción | Tipo de diafragma neumático, tipo de pistón neumático |
| Garantización | 1 año |
|---|---|
| Nombre del producto | Válvula de control de Samson 3251 y 3271/3277 |
| Apoyo personalizado | Producción de equipos |
| Rango de temperatura | -320 a +842 °F (-196 a +450 °C) |
| Materiales de transmisión sexual | Arrabio, acero de carbono, acero inoxidable, Monel |
| Nombre de producto | Válvula de control rotatoria de la marca china con el regulador del filtro del posicionador y del pe |
|---|---|
| Modelo | válvula de globo |
| Temperatura de medios | Temperatura alta |
| Presión | Alta presión |
| Temperatura de funcionamiento | -20 a 55°C (- 4 a 122°F) |
| Nombre de producto | válvula de control KOSO 300W con el posicionador del actuador de la válvula neumática del rotork RC |
|---|---|
| Modelo | válvula de globo |
| Temperatura de medios | Temperatura alta |
| Presión | Alta presión |
| Temperatura de funcionamiento | -20 a 55°C (- 4 a 122°F) |
| Nombre de producto | válvula de control KOSO 310K con el posicionador neumático del pescador DVC6200 y el actuador de KOS |
|---|---|
| Modelo | válvula de globo |
| Temperatura de medios | Temperatura alta |
| Presión | Alta presión |
| Temperatura de funcionamiento | -20 a 55°C (- 4 a 122°F) |
| Nombre del producto | Posicionador de la válvula de control |
|---|---|
| Modelo | SA/CL |
| temperatura de los medios | Temperatura alta |
| Presión | Presión alta |
| Temperatura de funcionamiento | -20 a 55 ° C (-4 a 122 ° F) |
| Nombre del producto | Actuadores lineales eléctricos AUMA Actuadores de válvulas SA y LE Con CA AM Auma Controls para válv |
|---|---|
| Marca | El número de unidades |
| Modelo | REBAJAS + VENTA |
| Matrial | Aleación/acero |
| Estilo de válvula | Solenoide |
| Nombre del producto | Válvula de control samson con posicionador de válvula 3766,3767 |
|---|---|
| Marca | SANSÓN |
| Modelo | 3767 |
| Matrial | Aleación/acero |
| Esfuerzo de torsión | 34 ~ 13500 nm |