| Diagnósticos | Sin |
|---|---|
| Producto | Las demás máquinas de la partida 84 |
| Nombre del producto | - ¿Por qué no? |
| El material | de aluminio |
| Apoyo personalizado | Producción de equipos |
| Diagnósticos | Sin |
|---|---|
| Garantización | 1 año |
| Comunicación | Sin |
| Actuación | Actuación de efecto simple o doble |
| Producto | Las demás máquinas de la partida 84 |
| Acción neumática | Acción única o doble, segura contra fallos, rotativa y lineal |
|---|---|
| Condición | Nuevo |
| Señales de corriente mínima | 3,2 mA |
| Entrega aérea | El valor de las emisiones se calculará en función de las condiciones de ensayo. |
| Neumática | Aire o gas natural dulce regulado y filtrado |
| Repetibilidad | +/- 0,3 por ciento de la extensión completa |
|---|---|
| Neumática | Aire o gas natural dulce regulado y filtrado |
| Linealidad | +/- 1 por ciento en escala completa |
| Temperatura de funcionamiento | -50 °C a +85 °C |
| Número de modelo | SVI II |
| Límites de destrucción estática | 40 V, límite de corriente interna Aproximadamente 40 mA |
|---|---|
| Viaje de las válvulas | 3.6 a 300 mm |
| Número de modelo | 3730 a 5 |
| La histeresis | ≤ 0,3 % |
| Temperatura de funcionamiento | Temperatura estándar, temperatura alta |
| rango de medición de nivel | 14 a 120 pulgadas 355 a 3048 mm para la serie 12400 |
|---|---|
| 12400 Señal de salida | Comunicación HART de 4-20 mA con alimentación por bucle de dos cables |
| 12400 Material del cuerpo | Acero al carbono Acero inoxidable Cromo molibdeno Materiales opcionales |
| BR200 BR400 Presión de suministro máxima | 150 psi 10,3 bar 1 1 Relación de entrada y salida |
| BR200 BR400 Tamaño de conexión | 1 4 NPT RC BR200 1 2 NPT RC BR400 |
| Temperatura de funcionamiento | -50 °C a +85 °C |
|---|---|
| Número de modelo | SVI II |
| Señales de corriente mínima | 3,2 mA |
| Acción neumática | Acción única o doble, segura contra fallos, rotativa y lineal |
| Precisión | +/- 0,5% en el lapso completo |
| Límites de destrucción estática | 40 V, límite de corriente interna Aproximadamente 40 mA |
|---|---|
| Comunicación | HART® |
| Ángulo de apertura | 24 a 100° |
| Loop de control | Entre 4 y 20 MA |
| Número de modelo | 3730 |
| Tipo | Posicionador electroneumático 4763 |
|---|---|
| Variable controlada (gama del viaje) | 7,5 a 60 milímetros, con la extensión de la palanca: 7,5 a 90 milímetros |
| Uso | Servicio que estrangula |
| Accesorio a | Actuador linear, de efecto simple |
| Lazo de control | 4 a 20 mA; 0 a 20 mA; 1 a 5 mA |
| Material del diafragma | el、 316L BRONCEA A MONEL del、 del、 HASTC-276 |
|---|---|
| Función | Autoexamen continuo |
| Humedecer tiempo | 0.1~16s |
| Tiempo de entrega | 4-8 semana |
| Condiciones de pago | L/C, T/T, Western Union |